上海市打印/复印纸 打印纸 复印纸采购合同公告(上海市长宁区新泾镇社区卫生服务中心2025)



一、合同编号:11N5542863622025401

二、合同名称:关于打印/复印纸的网上超市合同
三、项目编号:11N5542863622025401
四、项目名称:上海市长宁区新泾镇社区卫生服务中心网上超市项目

五、合同主体

采购人(甲方):上海市长宁区新泾镇社区卫生服务中心
地址:上海市长宁区淞虹路507号
联系方式:13917802390
供应商(乙方):上海珹铭贸易有限公司
法定代表人:蔡纪红(女)
地址:上海上海市奉贤区上海市奉贤区沿钱公路5601号1幢
联系方式:13391316125

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:晨光 APYVJ57W 晨光(M&G)绿晨光 A4 80g 加厚多功能双面打印纸 高性价比复印纸 500张/包 5包/箱(整箱4000张)APYVJ57W
数量:30.00
单价(元):25.00
规格型号(或服务要求):APYVJ57W

2.合同金额(元):
750.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:网上超市

七、合同签订日期:2025年02月26日
八、合同公告日期:2025年02月26日
九、其他补充事宜:

附件信息:

关于打印/复印纸的网上超市合同(11N5542863622025401).pdf

关于打印//复印纸的网上超市合同合同编号:11N5542863622025401买方(采购人):上海市长宁区新泾镇社区卫生服务中心地址:上海市长宁区淞虹路507号卖方(供货商):上海珹铭贸易有限公司地址:上海上海市奉贤区上海市奉贤区沿钱公路5601号1幢买卖双方根据《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》之规定,通过上海政府采购云平台网上超市确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本供货合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)10525-00001122晨光APYVJ57W晨光(M&G)绿晨光A480g加厚多功能双面打印纸高性价比复印纸500张/包5包/箱(整箱4000张)APYVJ57WAPYVJ57W30(包)25.00750.00总价(元)750.00其中国库资金支付(元)750.00自筹资金支付(元)0.00第二条合同价款与支付合同金额为(大写):柒佰伍拾元整,合同金额包括运输费、安装调试费和服务费等。合同款项按照下列方式支付:一次性支付第三条履行期限、地点和方式履行期限:工作日09:00~17:00履行地点:上海上海市长宁区新泾镇上海市长宁区淞虹路507号B1楼履行方式:卖方送货至买方指定地点,并联系韩老师18701885173其他说明:第四条其他事项本合同履行事项适用《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》,并为其之组成部分。第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式五份,双方各执二份,另一份送上海市财政局备案。1/2买方(盖章):,卖方(盖章):法定代表人,法定代表人刘蓓沁(授权代表):,(授权代表):上海上海市奉贤区上海市奉贤区沿钱公地址:上海市长宁区淞虹路507号,地址:路5601号1幢电话:13917802390,电话:13391316125开户银行:中国农业银行上海华新支行银行账号:03859200040077507签约时间:2025年2月26日2/2