青岛市车辆保险服务 财产保险服务采购合同公告(青岛市即墨区教师进修学校(青岛市即墨区中小学第二课堂研发中心)2025)
合同编号:370215130029202500001_001
合同名称:车辆保险服务项目
项目编码:SDGP370215000202501000221
项目名称:车辆保险服务项目
采购人(甲方):青岛市即墨区教师进修学校
地址:青岛市即墨区鳌山卫街道办事处泰安街241号
联系方式:13012482239
供应商(乙方):中路财产保险股份有限公司青岛分公司
地址:山东省青岛市市北区山东路171号丁3-1、3-2
联系方式:13210169875
合同签订日期:2025-02-19
主要标的名称:财产保险服务
规格型号:无
主要标的数量:1
主要标的单价:0.186806万元
合同金额:0.186806万元
查看附件
成交通知书中路财产保险股份有限公司青岛分公司:贵单位在参加机动车辆保险服务采购项目(项目编号ASDGP370215000202501000221_A、A)中,被青岛市即墨区教师进修学校(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥1868.06元(大写:人民市壹仟捌佰陆招捌元零陆分)。请于本1T《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价永诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城2025年02月19日-第1页-