机动车加油服务 车辆加油服务采购合同公告(鄂尔多斯市东胜区城市管理综合行政执法局2025)
鄂尔多斯市东胜区城市管理综合行政执法局机动车加油服务政府采购合同公告
一、合同编号:30251292
二、合同名称:机动车加油服务
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]DS00200号
四、项目名称:执法三队2月份车辆加油服务
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市东胜区城市管理综合行政执法局
地址:鄂尔多斯市东胜区
联系方式:13848795999
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼
联系方式:15847075508
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆加油服务
14(台)
¥470.50
¥6,587.04
92号车用汽油
合同金额: 6,587.04元,大写(人民币):陆仟伍佰捌拾柒元零肆分
履约期限:2025年02月26日至2025年02月28日
履约地点:东胜区
采购方式:
七、合同签订日期
2025年02月26日
八、合同公告日期
2025年02月26日
九、其他补充事宜
合同附件:
IMG329.jpg
鄂尔多斯市东胜区城市管理综合行政执法局
2025年02月26日
中国石化销售有限公司西苝丙蒙古分公司鄂尔多斯宝日陶亥欢迎使用中国石化加油IC卡欢迎使用中国石化加油IC卡【重印】欢迎使用中国化加油IC卡欢迎使用中国石化加油IC卡收银员:20务用车加TEL:13134885858加由站编码:30251292加油站编码:30251292交易号TransactionID:加油站编码:30251292抢号:18枪号:12182025012409075978767欢迎使用中国石化加油IC卡加油站编码:30251292卡号:1000118615005084879位号:14卡号:1000118615005084879卡号:1000118615005084879商品名称单价数量小计伧号:14卡号:1U00118615005084879流水号POS-TTC:79695流水号(POS-TTC;115596i2扣前余额:2632.94元加油站编码:30251292868流小号(POS-TTC:69653扣前余额:5657.94元扣前余额:2632.94元92号车用汽油(VB)/18号:17品扣前余0:3918.94元油品代码:1032油品代码:10321299.34元枪号:187,7058.45450.00号:1000118615005084879油品代码:1032油品代码:1032单价:7.70元/升单价:7.43元/升总计:450.00流水号(POS-TTC):77637单价:7.37元/升升数:62.34升升数:58.96升单价:7.70元/升扣前余额:3033.94元加升数:65.81升应付:48000元应付:438.00元升数:64.94升油品代码:1032应付:485.00元扣卡:480.00元扣卡:438.00元油品代码:1032付500.00元单价:7.43元/升单金一年1月4日扣卡:485.00元联机:0.00元取机:0.00元应收:RMB450.00单价:7.43元/升扣卡:500.00元升数:53.98升联机:000元优惠:0.00元优惠:0.00元实收:RMB450.00联机:0.00元应付:401.00元优惠:0.00元优惠规则:0000优惠规则:0000优惠:RMB0.00优惠:0.00元扣卡:401.00元优惠规则:0000扣后余额:5177.94元扣后余额:2194.94元余额:RMB1299.94优忠迎财:0000联机:0.00元扣后余额:3433.94元交易类型:正常交易类型;正常扣后示知:799.94元加油卡:优惠:0.00元RMB450.00优惠:0.00元交易时间:2025年02月09日10:52:34交易时间:2025年01月08H09:31:22交易类型:正常交易大型:止常1000118615005084879优惠规则:0000交易时间:2024年12月25日08:15:26交易时间:2025年02月01日10:06不作报销凭证不作报销凭证扣后余额:2632.94儿不作报销凭证交易类型:正常不作报销凭证请人由打印时间:2025-01-2409:11:33申请人交易时间:2025年01月04109:32:11本多谢惠顾,下次再见不作报销凭证You,seeyounexttime1u76L-y申请人c6驾中国石化销售有限公司西北丙蒙苦务公司鄂尔多斯宝日陶亥象5w030【重印】16237单位3.2/收银员:20欢迎使用中国石化加油IC卡数:54.78升欢迎使用中国右化加油IC卡TEL:13134885858体4000元欢迎使用中国石化加油IC卡务卡刷卡小票。交易号TransactionID:欢迎使用中国石化加油IC卡公务用车加油审批单招40元202025011309363656215加油站编码:30251292联机:00元北惠00元加油站编码:30251292怆号:14商品名称单价数量小计怆号:14编号:加油站编码:30251292化惠规则:0000号:14卡号:100011861500508487992号车用汽由VIB)/20枪号:20指后余新:434698元卡号:1000118615005084879车牌号菌L7A260品牌型号加油站名称之完小加油站电话油品型号92单价(元)数量(升)58.94金额(元)流水号(POS-TTC:69767卡号:1000118615005463271交易类型:正常流水号(POS-TTC:71847枪号:2074359.90445.00皮扣前余额:3433.94元流水号(POS-TTC):57536交易时间:2024年12月20日08:52:54扣前余额6041.94元总计:445.00油品代码:1032扣前余额:1075.51元油品代码:1032单价:7.37元/升不作报辆凭证单价:7.50元/升油品代码:103237E86升数:54.28升升数:51.20升单价:7.50元/升应收:应付:400.00元RMB445.00升数:58.94升应付:384.00元升数:58.94升实收:扣卡:400.00元217017扣卡:384.00元RMB445.00应付:442.00元优惠:RMB0.00联机:0.00元7.50联机;0.00元RMB0.00扣卡:442.00元余额:优惠:0.00元优惠:0.00元RMB1749.94联机:0.00元优惠规则:0000优惠规则:0000优惠:0.00元442加油卡:RMB445.00扣后余加:3033.94元1全56570A优惠规则:0000正常欢迎技用中国化加油C卡扣后余额:633.51元2024年12日c交易类型:正常荣RYR79交易时间:2025年02月17H15:42:49卡的CID:384欢迎使用中国石化加油IC卡欢迎使用中国石化加油IC卡电子签名:OAF400FE不作报销凭证解灰认证码:00000000次庆锁签名:0000000卡的CTC:382国石化加油IC卡公务卡的CTC:383PSAA应用号:101018615000513082电子签名:9DA19D47市批单电子签名:7DD328F4解灰认证码:00000000PSA编号:138615513082解灰认证码:00000000卡的CTC:381PSAA-TIC:46157解灰认证码:00000000灰锁签名:00000000电子签名:DEEO71EA批数来源:电子油票车庆锁签名:00000000PSAM应用号:1001018615000513089PSAM应用号:1001018615000513086PSAM编号:138615513089E86车牌号解灰认证码:00000000灰锁签名:00000000加泔PSAM编号:138615513086PSAM-TTC:25428PSAM-TTC:32199扣款来源:电子油票m化甘KPSAM应用号:1001018615000513089型号PSAM编号:138615513089扣款来源:电子油票J生PSAM-TTC:25325支付类型:现金编号:户关扣款来源:电子油票支付类型:现金支付类型:现金加油站名称油,结算单位:分结算单位:分卡类:00卡类:00卡密钥版本号:1卡密钥版本号:1卡密钥索引号:12车油品型号结算单位:分占电话数量卡密钥索引号:1员工号:1数量(升)加油时间上次加油里程申请人公车管理负责人卡类:00卡密钥版本号:1(元)707加;终端数据认证码:20250202加油站编码:30251294-------枪号:6加油站编码:30251294枪号:4上次卡号:1000118615005331488卡号:1000118615005331488流水号(POS-TTC):35749982流水号(POS-TTC):85813扣前余额:2726.22元升累计:787040.07升员工号:1(元)终端数据认证码:20250123枪号:4加油站编码:30251294卡号:100011861500533148814705证扣前余额:2486.22元油品代码:1032村申单价:7.70元/升油品代码:1032单价:7.70元/升M加油升数:31.17升加油升数:19.49升加油金额:240.00元流水号(POS-TTC):35600油里程扣前余额:444.22元油品代码:1032史员里军m支付类型:现金结算单位:分卡类:00本员工号:1升累计:790417.97升升累计:968947.54升J1卡密钥索引号:1终端数据认证码:20250126第403一联98074代价:1.70元报升数:32.21升销:28.00元凭3tu金报:2082元卖型:正营2单价:7.70元/升3692010了w公车1加油金额:150.00元扣后余额:2486.22元以d加油升数:52.34升扣后余额:2336.22元交易类型:正常加油金额:403.00元交易类型:正常交易时间:2025年01J26日16:32:05管领导扣后余额:41.22