公务车辆维修 车辆维修采购合同公告(恩施土家族苗族自治州农业农村局2025)



一、合同编号:20250226
二、合同名称:鄂QM5D09车辆维修
三、项目编号:422800-2025-00049
四、项目名称:恩施州农业农村局公务车辆维修
五、合同主体
1、采购人(甲方):恩施土家族苗族自治州农业农村局本级
2、地址:恩施市舞阳大道一巷21号
3、联系方式:13329839779
4、供应商(乙方):恩施宏源瑞扬汽车销售服务有限责任公司
5、地址:恩施市耿家坪
6、联系方式:13310541118
六、合同主要信息
1、主要标的名称:车辆维修
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:3158元
5、合同金额:0.3158(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年02月25日至2025年03月31日;履约地点:恩施市
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:422800-2025-00049
七、合同签订日期:2025-02-25
八、合同公告日期:2025-02-26
九、其他补充事宜:


相关下载

PDF_301.pdf

机动车维修合同甲方:恩施州农业农村局乙方:恩施宏源瑞扬汽车销售服务有限责任公司为规范机动车辆维修工作,经甲乙双方友好协商,依据《中华人民共和国合同法》及相关法律法规订立本协议,以便共同遵守。1.服务范围车辆大修、各级维护、小修、中修、车辆年检和其他有关汽车维修的服务项目及交通事故车辆维修。本次维修车牌号鄂QM5D09维修费用为3158元维修项目详见维修清单。2.质量保证乙方提供维修服务时,其服务质量应按照《汽车维修行业管理暂行办法》(汽车维修质量管理办法、《湖北省机动车维修和技术管理暂行办法)中有关规定和标准执行,在甲、乙双方约定的质量保证里程和时间内,因维修质量造成的机械事故和经济损失,由乙方全部负责、乙方应对维修合格山厂的车辆供明量保证。乙方应保证维所用相料是未使过的生产的合格正品(使用付厂产品成拆车件热经方方方息方可件用),并光全合合合院的业和性的的要求,Z方应保证使用的程村在正安货、正使用保务务价7,在共使标有有品有资价价的,作的中方,在保保通件科科的块以及其他由于乙方的国街发生乙方应对由于核族且米费方负担的任何不足A章负资您施州家村局甲方(单位器时间:0025Z力(公可盖章),恩施宏车任公司时间:205.2.25