车辆加油 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(鄂尔多斯市市场监督管理局(鄂尔多斯市知识产权局)2025)



鄂尔多斯市市场监督管理局鄂尔多斯市场监督管理局车辆加油政府采购合同公告

鄂尔多斯市市场监督管理局鄂尔多斯市场监督管理局车辆加油政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】

一、合同编号:01379

二、合同名称:鄂尔多斯市场监督管理局车辆加油

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]01379号

四、项目名称:车辆加油、添加燃料服务

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市市场监督管理局
地址:内蒙古鄂尔多斯市康巴什区工商大厦
联系方式:13474886900
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆加油、添加燃料服务
1(项)
¥3,667.00
¥3,667.00
车辆加油、添加燃料服务

合同金额: 3,667.00元,大写(人民币):叁仟陆佰陆拾柒元整
履约期限:2025年02月26日至2025年02月26日
履约地点:鄂尔多斯市
采购方式:

七、合同签订日期

2025年02月26日

八、合同公告日期

2025年02月26日

九、其他补充事宜

合同附件:
3667.pdf
鄂尔多斯市市场监督管理局
2025年02月26日

附件:3667.pdf

发票代码:015002300111内蒙古增电子普通发票成品油发票号码:28144991网开票日期:2024年12月13日国家税务总局张古自治区税务局校验码:81848425873935116930机器编号:661619895061购买方名称:鄂尔多斯市市场监督管理局纳税人识别号:11150600MB1629679N地址、电话:开户行及账号:密码区/25-3>65/>3+14>9-402183+/2+8+-06006**3>货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量59.09单价6.96395329金额41150¥411.50税率13%税额53.50¥53.50价税合计(大写)肆佰陆拾伍圆整(小写)¥465.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站1366409345691150000701467412X发票专用章收款人:**丹复核:马丹开票人:曹都毕力格销售方:(章)发票代码:015002300111成品油内蒙古增税电子普通发票发票号码:27792337开票日期:2024年12月17日国家税务总局内蒙古条校验码:71930795093910793208机器编号:661619895387购买方名称:鄂尔多斯市市场监督管理局纳税人识别号:11150600MB1629679N地址、电话:开户行及账号:密码区>9191*+49+48+2+*8>/6/90739/+>539*货物或应税劳务、服务名称“汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量5845单价696458512金额407.08¥407.08税率13%税额5292¥52.92价税合计(大写)肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站1366409345691150000701467412X销售方:(章)发票专用章8收款人:**丹复核:乌都花开票人:曹都毕力格发票代码:015002300111内蒙古增电子普通发票成品油发票号码:279709063开票日期:2024年12月26日国家税务总局内蒙古自校验码:69004887332623425963机器编号:661619895070区税务局购买方名称:鄂尔多斯市市场监督管理局纳税人识别号:11150600MB1629679N地址、电话:开户行及账号:密码区46333-7713+>*801/4/5244169>>86+826*/-4*-->-+208货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量63.54单价6.96380233金额44248¥442.48税率13%税额5752¥57.52价税合计(大写)伍佰圆整(小写)¥500.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067气91150000701467412X开票人:卢敏发票专用章销售方:(章)8收款人:孟祥艳复核:高殷发票代码:015002300111内蒙古增值子普通发票成品油发票号码:313594733y开票日期:2024年12月30日国家税务总局古自治区税务商机器编号:661619895176校验码:62524568020811932494购买方名称:鄂尔多斯市市场监督管理局纳税人识别号:11150600MB1629679N地址、电话:开户行及账号:密码区>3+>+101984/+801>-800+870*-23+6+951/76+5货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量61单价6.96360656金额42478¥424.78税率13%税额5522¥55.22价税合计(大写)肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456投份有91150000701467412X发票专用章收款人:包馨如复核:李硕开票人:曹都毕力格销售方:(章)8发票代码:015002300111内蒙古增值电普通发票成品油发票号码:27914287国家税务总局开票日期:2024年12月17日内蒙古自机器编号:661619895387校验码:54625387262118182163税务局购买方名称:鄂尔多斯市市场监督管理局纳税人识别号:11150600MB1629679N地址、电话:开户行及账号:密码区-/1+0425/6/+15+1-*28货物或应税劳务、服务名称*汽油92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量6106单价652194563金额39823¥398.23税率13%税额51.77¥51.77价税合计(大写)肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什乌兰木伦街站13848540139份有限公司内发:91150000701467412XY2收款人:李金凤复核:陈永莲开票人:周文军销售方:(章)8发票专用章发票代码:015002300111成品油内蒙古增电普通发票发票号码:29083756迎国家税务总局开票日期:2024年12月25日内蒙古自机器编号:661619895125税务局校验码:76881453503716447999购买方名称:鄂尔多斯市市场监督管理局纳税人识别号:11150600MB1629679N地址、电话:开户行及账号:密码区652/>>9*11441-2>87-1+50>0004+货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量6378单价6.5213233金额415.93¥415.93税率13%税额5407¥54.07价税合计(大写)肆佰柒拾圆整(小写)¥470.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什乌兰木伦街站13848540139气股份有限公司内91150000701467412X一收款人:李金凤开票人:樊荣复核:陈永莲开票人:樊荣销售方:(章)发票专用章8发票代码:015002300111内蒙古增值材成品油子普通发票发票号码:293672843国家税务总局开票日期:2025年01月03日HH古自治区税务局机器编号:661619895387校验码:44159713054012264741购买方名称:鄂尔多斯市市场监督管理局纳税人识别号:11150600MB1629679N地址、电话:开户行及账号:密码区-*953--96>42431077>9366371/48货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量5788单价6.57446441金额380.53¥380.53税率13%税额4947¥49.47价税合计(大写)肆佰叁拾圆整(小写¥430.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注份有限公91150000701467412X收款人:李金凤复核:陈永莲开票人:周文军销售方:(章)发票专用章8发票代码:015002300111成品油子普通发票内蒙古增兄电电有子普通发票发票号码:30809415w国家税务总局开票日期:2025年01月07日内蒙古自机器编号:661619895070台区税务局校验码:80987101370046580935购买方名称:鄂尔多斯市市场监督管理局纳税人识别号:11150600MB1629679N地址、电话:开户行及账号:密码区3*75104/31-3>5-013*31+-->0+196992667898-11-货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量5546单价6.57410746金额364.60¥364.60税率13%税额4140¥47.40价税合计(大写)肆佰壹拾贰圆整(小写)¥412.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067股份有限公司91150000701467412X收款人:孟祥艳复核:高殷开票人:樊连枝销售方:(章)8发票专用章.发票代码:015002300111内蒙古增电子普通发票成品油发票号码:28144991网开票日期:2024年12月13日国家税务总局张古自治区税务局校验码:81848425873935116930机器编号:661619895061购买方名称:鄂尔多斯市市场监督管理局纳税人识别号:11150600MB1629679N地址、电话:开户行及账号:密码区/25-3>65/>3+14>9-402183+/2+8+-06006**3>货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量59.09单价6.96395329金额41150¥411.50税率13%税额53.50¥53.50价税合计(大写)肆佰陆拾伍圆整(小写)¥465.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站1366409345691150000701467412X发票专用章收款人:**丹复核:马丹开票人:曹都毕力格销售方:(章)发票代码:015002300111成品油内蒙古增税电子普通发票发票号码:27792337开票日期:2024年12月17日国家税务总局内蒙古条校验码:71930795093910793208机器编号:661619895387购买方名称:鄂尔多斯市市场监督管理局纳税人识别号:11150600MB1629679N地址、电话:开户行及账号:密码区>9191*+49+48+2+*8>/6/90739/+>539*货物或应税劳务、服务名称“汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量5845单价696458512金额407.08¥407.08税率13%税额5292¥52.92价税合计(大写)肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站1366409345691150000701467412X销售方:(章)发票专用章8收款人:**丹复核:乌都花开票人:曹都毕力格发票代码:015002300111内蒙古增电子普通发票成品油发票号码:279709063开票日期:2024年12月26日国家税务总局内蒙古自校验码:69004887332623425963机器编号:661619895070区税务局购买方名称:鄂尔多斯市市场监督管理局纳税人识别号:11150600MB1629679N地址、电话:开户行及账号:密码区46333-7713+>*801/4/5244169>>86+826*/-4*-->-+208货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量63.54单价6.96380233金额44248¥442.48税率13%税额5752¥57.52价税合计(大写)伍佰圆整(小写)¥500.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067气91150000701467412X开票人:卢敏发票专用章销售方:(章)8收款人:孟祥艳复核:高殷发票代码:015002300111内蒙古增值子普通发票成品油发票号码:313594733y开票日期:2024年12月30日国家税务总局古自治区税务商机器编号:661619895176校验码:62524568020811932494购买方名称:鄂尔多斯市市场监督管理局纳税人识别号:11150600MB1629679N地址、电话:开户行及账号:密码区>3+>+101984/+801>-800+870*-23+6+951/76+5货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量61单价6.96360656金额42478¥424.78税率13%税额5522¥55.22价税合计(大写)肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456投份有91150000701467412X发票专用章收款人:包馨如复核:李硕开票人:曹都毕力格销售方:(章)8发票代码:015002300111内蒙古增值电普通发票成品油发票号码:27914287国家税务总局开票日期:2024年12月17日内蒙古自机器编号:661619895387校验码:54625387262118182163税务局购买方名称:鄂尔多斯市市场监督管理局纳税人识别号:11150600MB1629679N地址、电话:开户行及账号:密码区-/1+0425/6/+15+1-*28货物或应税劳务、服务名称*汽油92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量6106单价652194563金额39823¥398.23税率13%税额51.77¥51.77价税合计(大写)肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什乌兰木伦街站13848540139份有限公司内发:91150000701467412XY2收款人:李金凤复核:陈永莲开票人:周文军销售方:(章)8发票专用章发票代码:015002300111成品油内蒙古增电普通发票发票号码:29083756迎国家税务总局开票日期:2024年12月25日内蒙古自机器编号:661619895125税务局校验码:76881453503716447999购买方名称:鄂尔多斯市市场监督管理局纳税人识别号:11150600MB1629679N地址、电话:开户行及账号:密码区652/>>9*11441-2>87-1+50>0004+货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量6378单价6.5213233金额415.93¥415.93税率13%税额5407¥54.07价税合计(大写)肆佰柒拾圆整(小写)¥470.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什乌兰木伦街站13848540139气股份有限公司内91150000701467412X一收款人:李金凤开票人:樊荣复核:陈永莲开票人:樊荣销售方:(章)发票专用章8发票代码:015002300111内蒙古增值材成品油子普通发票发票号码:293672843国家税务总局开票日期:2025年01月03日HH古自治区税务局机器编号:661619895387校验码:44159713054012264741购买方名称:鄂尔多斯市市场监督管理局纳税人识别号:11150600MB1629679N地址、电话:开户行及账号:密码区-*953--96>42431077>9366371/48货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量5788单价6.57446441金额380.53¥380.53税率13%税额4947¥49.47价税合计(大写)肆佰叁拾圆整(小写¥430.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注份有限公91150000701467412X收款人:李金凤复核:陈永莲开票人:周文军销售方:(章)发票专用章8发票代码:015002300111成品油子普通发票内蒙古增兄电电有子普通发票发票号码:30809415w国家税务总局开票日期:2025年01月07日内蒙古自机器编号:661619895070台区税务局校验码:80987101370046580935购买方名称:鄂尔多斯市市场监督管理局纳税人识别号:11150600MB1629679N地址、电话:开户行及账号:密码区3*75104/31-3>5-013*31+-->0+196992667898-11-货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量5546单价6.57410746金额364.60¥364.60税率13%税额4140¥47.40价税合计(大写)肆佰壹拾贰圆整(小写)¥412.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067股份有限公司91150000701467412X收款人:孟祥艳复核:高殷开票人:樊连枝销售方:(章)8发票专用章.