山东省车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(山东省人民政府人工影响天气办公室2025)



山东省人民政府人工影响天气办公室山东省人民政府人工影响天气办公室2025年采购车辆加油、添加燃料服务采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202501000689A_001
二、合同名称:山东省人民政府人工影响天气办公室2025年采购车辆加油、添加燃料服务
三、采购项目编码:SDGP370000000202501000689
四、采购项目名称:山东省人民政府人工影响天气办公室2025年采购车辆加油、添加燃料服务
五、合同主体
采购人:山东省人民政府人工影响天气办公室
地址:山东省济南市天桥区无影山路12号
联系方式:81603775
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司山东济南销售分公司
地址:济南市市中区二环南路中国石油大厦
联系方式:18663738912
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆加油、添加燃料服务
汽油
1
0.8
0.8

履约期限、地点等简要信息:山东济南
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-02-26
八、合同公告日期:2025-02-26
九、其他补充事宜:

山东省人民政府人工影响天气办公室2025年采购车辆加油添加燃料服务合同0226.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202501000689计划编号:37000000090700220250002包号:山东省人民政府人工影响天气办公室(甲方)所需山东省人民政府人工影响天气办公室2025年采购车辆加油、添加燃料服务(项目名称)通过齐鲁云采网上商城框架协议二阶段采购,确定中国石油天然气股份有限公司山东销售分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称山东省人民政府人工影响天气办公室本包预算金额(元)8000办理人马国威联系电话15666973392主卡卡号9130000003269710公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名马国威开户银行中国石油天然气股份有限公司山东济南销售分公司开户账号1602023129200101855本次充值金额(元)8000加油充值站点中石油16加油站加油充值日期2025-2-27