山东省射击自行车 租车 车辆及其他运输机械租赁服务 大巴 射击采购合同公告(山东省射击自行车运动管理中心2025)



山东省射击自行车运动管理中心租车采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202501000508A_001
二、合同名称:租车
三、采购项目名称:租车
四、采购项目编码:SDGP370000000202501000508
五、合同主体:
采购人:山东省射击自行车运动管理中心
地址:济南市历城区凤鸣路3200号
联系方式:13082757977
供应商(乙方):山东晟轩汽车服务有限公司
地址:山东省济南市历城区西周社区392号
联系方式:13176675057
六、合同主要信息:

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务

1.0
2.59
2.59

履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-02-25
八、合同公告日期:2025-02-26
九、其他补充事宜:

附件:
租车合同 (25900).pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202501000508计划编号:37000000041200320250019包号:山东省射击自行车运动管理中心(甲方)所需租车(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定山东晟轩汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数大巴501训练中心训练中心东站2024.12.19-12.191大巴381济南济南上海2025.1.11-1.122大巴501训练中心训练中心省博物馆2025.1.14-1.141大巴381训练中心训练中心机场2025.1.17-1.171大巴381济南济南上海2025.1.26-1.272大巴501射击自行车射击自行车机场2025.2.13-2.131大巴501射击自行车射击自行车机场2025.2.13-2.131租车事由接送站、职工参观档案馆二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地大巴鲁AW057618002024.12.19-2024.12.19800济南东站济南鲁AN217718002025.1.11-1.121600济南上海济南鲁AJ961319002025.1.14-1.14900训练中心省博物馆训练中心鲁AB719618002025.1.17800训练中心机场训练中心鲁AN217718002025.1.26-1.271600济南上海济南鲁AJ961318002025.2.13800射击自行车机场射击自行车鲁AJ961318002025.2.19800射击自行车机场射击自行车水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期三、供应商实际租车报价说明合计25900元四、服务要求五、服务承诺