公路改建工程 检测服务采购合同公告(休宁县交通运输局2025)
【合同公开】G530屯溪区梅林至休宁县三里亭一级公路改建工程休宁县境内新塘至三里亭段检测服务采购项目【休宁县】
【合同公开】G530屯溪区梅林至休宁县三里亭一级公路改建工程休宁县境内新塘至三里亭段检测服务采购项目
【休宁县】
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时1分0秒
累计办理时间: 0天0小时16分0秒
是否逾期: 否
起草合同
提交人:
办理状态:
提交
提交节点:
2025-02-27 15:46:49
提交用时:
0天0小时1分
采购人确认
办理状态:
同意
办理时间:
2025-02-27 15:50:24
办理用时:
0天0小时4分
代理
办理状态:
请审核
办理时间:
2025-02-27 15:51:35
办理用时:
0天0小时2分
财政部门
办理状态:
同意
办理时间:
2025-02-27 16:00:42
办理用时:
0天0小时10分
项目编号
HJXCG2025C005
统一交易标识码
D03-12341000586130960B-20250207-000070-7
信息来源
黄山市公共资源交易中心休宁县分中心
项目所在地
黄山市休宁县
信息发布时间
2025-02-27 16:00:42
浏览次数
0
包件(标段)信息
序号
包件(标段)编号
包件(标段)名称
估算价(元)
1
HJXCG2025C005A
G530屯溪区梅林至休宁县三里亭一级公路改建工程休宁县境内新塘至三里亭段检测服务采购项目
2435200.00
合同信息
无标题文档
一、合同编号:HJXCG2025C005A
二、合同名称:G530屯溪区梅林至休宁县三里亭一级公路改建工程休宁县境内新塘至三里亭段检测服务采购项目
三、项目编号:HJXCG2025C005
四、项目名称:G530屯溪区梅林至休宁县三里亭一级公路改建工程休宁县境内新塘至三里亭段检测服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):休宁县交通运输局
地址:休宁县交通大楼9楼
联系方式:0559-7533965
供应商(乙方):安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司
地址:安徽省合肥市高新区彩虹路1008号2号楼负一层至8层及15层
联系方式:0551-63801770
六、合同主要信息
主要标的名称:G530屯溪区梅林至休宁县三里亭一级公路改建工程休宁县境内新塘至三里亭段检测服务采购项目
规格型号(或服务要求):本项目第三方检测,包含路基、路面、桥梁、涵洞等工程的第三方(含中间过程及交工)检测。
主要标的数量:1
主要标的单价:800000.00元
合同金额:800000.00元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:预计工期730日历天(实际工期自服务合同文件签订之日起至项目施工及检测工作内容全部完成止,工程延期检测费用不调整)。履约地点:黄山市休宁县。
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年02月27日
八、合同公告日期:2025年02月27日
九、其他补充事宜:无