无锡市收纳凳采购合同公告(无锡市梁溪区少年宫2025)
一、合同编号:3202130160832025000601
二、合同名称:关于收纳凳的网上商城合同
三、项目编号:2491101000019495773
四、项目名称:无锡市梁溪区少年宫网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市梁溪区少年宫
地 址:/
联系方式:18795670998
供应商(乙方):江苏现代快报电子商务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区洪武北路55号1812室
联系方式:18651666113
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
国产 塑料凳子 Z11524
30.00
25.00
Z11524
2
小心台阶 gss
78.00
4.50
小心台阶
2.合同金额(元):1101.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年02月26日
八、合同公告日期:2025年02月27日
九、其他补充事宜:无