普通干电池采购合同公告(昆山市千灯镇炎武幼儿园2025)



一、合同编号:3205839930092025001202

二、合同名称:关于普通干电池的网上商城合同
三、项目编号:2151101000019490900
四、项目名称:昆山市千灯镇炎武幼儿园网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):昆山市千灯镇炎武幼儿园
地 址:/
联系方式:13773169996
供应商(乙方):炘知惠信息(江苏)有限公司
地 址:江苏省苏州市姑苏区苏州市姑苏区盘胥路68号城市恬园29栋
联系方式:13328005784

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:南孚 LR03-12B 南孚 LR03 碱性电池 7号 1.5V 12节/卡 计价单位:卡 数量:2.00 单价(元):27.05 规格型号(或服务要求):LR03-12B

2.合同金额(元):54.10
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年02月26日
八、合同公告日期:2025年02月27日
九、其他补充事宜:无