车辆租赁采购合同公告(2025)



一、合同编号: 无
二、合同名称: 厅机关2025年车辆租赁(2包鑫隆泰格)
三、项目编号: HBCZ-2404051531-243863
四、项目名称: 厅机关2025年车辆租赁
五、合同主体
采购人(甲方): 湖北省公安厅
地 址: 雄楚大街181号
联系方式:67122966
供应商(乙方):湖北鑫隆泰格科技有限公司
地 址:武汉市武昌区雄楚大道89号江宏地产世纪名苑A区2栋203号
联系方式:15972011299
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆租赁
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:120000
合同金额: 12.000000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年02月07日至2026年02月08日;履约地点:武汉市
采购方式: 竞争性谈判
七、合同签订日期: 2025-02-27
八、合同公告日期: 2025-02-27
九、其他补充事宜:无
附件:

011.doc

011.doc

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。