乒乓球胶水 国产靶散打搏击跆拳道拳击靶成人儿童健身训练器材采购合同公告(昆山市体育运动学校2025)
一、合同编号:3205830050102025000601
二、合同名称:网上商城合同
三、项目编号:2171101000019498967
四、项目名称:昆山市体育运动学校网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):昆山市体育运动学校
地 址:/
联系方式:18906262330
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:DHS红双喜乒乓球三星 赛顶ABS新材料40+ 3星专业比赛球 白色 数量:100.00 单价(元):36.00 规格型号(或服务要求):40+
主要标的名称:海夫(HaiFu)蓝鲸二代 乒乓球胶水 500ml 数量:7.00 单价(元):46.00 规格型号(或服务要求):蓝鲸二代
主要标的名称:国产靶散打搏击跆拳道拳击靶成人儿童健身训练器材黑蓝色 数量:10.00 单价(元):138.00 规格型号(或服务要求):黑蓝色
主要标的名称:国产鸡腿跆拳道靶 数量:10.00 单价(元):21.00 规格型号(或服务要求):道靶
主要标的名称:国产 MOTO跆拳道护具 数量:6.00 单价(元):150.00 规格型号(或服务要求):护具
主要标的名称:挺拔(TIBHAR)乒乓球服 套装 数量:60.00 单价(元):178.00 规格型号(或服务要求):套装
主要标的名称:红双喜 蓝海绵省狂飙3 省狂3套胶 乒乓球拍胶皮反胶 黑色 39度2.15 数量:30.00 单价(元):250.00 规格型号(或服务要求):狂飙3
主要标的名称:威克多(VICTOR)羽毛球网胜利标准比赛用羽毛球网C-7004 数量:8.00 单价(元):119.00 规格型号(或服务要求):C-7004
主要标的名称:Butterfly蝴蝶乒乓球单肩包 数量:30.00 单价(元):368.00 规格型号(或服务要求):单肩
主要标的名称:九日山跆拳道拳套护具脚套训练护具跆拳道护手手套 数量:30.00 单价(元):150.00 规格型号(或服务要求):11A
主要标的名称:九日山护齿套拳击散打跆拳道护齿篮球运动牙套防磨牙牙套 数量:30.00 单价(元):40.00 规格型号(或服务要求):通用/
主要标的名称:通用 九日山跆拳道服专业成人儿童长袖训练比赛服标准道服配白色腰带 数量:30.00 单价(元):227.00 规格型号(或服务要求):通用
主要标的名称:红双喜乒乓网架P203 室内乒乓球桌专拦网 数量:10.00 单价(元):89.00 规格型号(或服务要求):p203
2.合同金额(元):49984.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年02月26日
八、合同公告日期:2025年02月27日
九、其他补充事宜:无