太原市供电设施及照明维护检修 供电设施及电气照明维护采购合同公告(太原市汾河景区管理委员会2025)
一、合同编号: 11N4057552252025213
二、合同名称: 汾河景区西岸供电设施及照明维护检修项目(包2)
三、项目编号: 1401992025CGK00073
四、项目名称: 汾河景区(一、二、三期)供电设施及电气照明维护项目
五、合同主体
采购人(甲方): 太原市汾河景区管理委员会
地 址: 太原市迎泽区水西关街38号会计大厦2层
联系方式:0351-2772687
供应商(乙方):太原安装工程集团有限公司
地 址:太原市迎泽区双塔西街31号
联系方式:13834604719
六、合同主要信息
主要标的名称:汾河景区西岸供电设施及照明维护检修项目(包2)
规格型号(或服务要求):服务范围:汾河景区柴村桥北500米—祥云桥南 500米西岸:维护检修范围所属供用电设施,包括10KV高压线路、变压器、动力照明低压配电柜(箱)、电缆井、景区内低压供电线路、喷泉(供电到配电柜)、水泵(供电到变频器)、公厕(供电到公厕内的配电箱)及其它各种用电设施等。节假日举办活动及施工所需临时电源敷设,不包括LED灯具及亮化。 服务要求:详见文件 服务时间:本项目一招三年,合同一年一签。(2025年合同履行期限:合同签订之日起至2025年12月31日;2026年、2027年均为全年) 服务标准:详见文件
主要标的数量:1.00
主要标的单价:272900.00
合同金额: 27.290000万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-02-27
八、合同公告日期: 2025-02-27
九、其他补充事宜:
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。