珠海市消防装备 消防员抢险救援防护服采购合同公告(珠海市消防救援支队特勤大队2025)



一、合同编号: YXC24-047-16-04
二、合同名称: 广东省消防救援总队2024年消防装备采购项目六(包1)
三、项目编号: CLF0124GZ07ZC75
四、项目名称: 广东省消防救援总队2024年消防装备采购项目六
五、合同主体
采购人(甲方): 珠海市消防救援支队特勤大队
地 址: 广东省珠海市金湾区南水镇进港大道东侧
联系方式:13029429098
供应商(乙方):江苏逆行者安全防护用品科技有限公司
地 址:江苏省盐城市东台市龙光西路12号3幢
联系方式:15380540618
六、合同主要信息
主要标的名称:消防员抢险救援防护服
规格型号(或服务要求):RJF-QN
主要标的数量:50
主要标的单价:549
合同金额: 2.745000万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订生效后3个月内,货物经甲方书面验收通过后视为交货完成。地点:珠海市金湾区。
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-02-26
八、合同公告日期: 2025-02-27
九、其他补充事宜:
附件:

YXC24-047-16-04广东省消防救援总队2024年消防装备采购项目六(包1).pdf

YXC24-047-16-04广东省消防救援总队2024年消防装备采购项目六(包1).pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。