车辆租赁服务费 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(泰安市商务局2025)
车辆租赁服务费合同公示
泰安市商务局本级车辆租赁服务费采购合同公示
一、合同编号:SDGP370900000202501000252A_001
二、合同名称:车辆租赁服务费
三、采购项目编码:SDGP370900000202501000252
四、采购项目名称:车辆租赁服务费
五、合同主体
采购人:泰安市商务局本级
地址:泰安市望岳东路3号市政大楼B7036
联系方式:0538-6997906
供应商(乙方):泰安市顺通汽车服务有限公司
地址:泰安市泰山区泰山大街以南灵山大街以北望岳东西路之间泰安万达广场4号商务办公楼808户
联系方式:13793807688
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
小型车
1
0.05
0.05
履约期限、地点等简要信息:泰山区
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-02-26
八、合同公告日期:2025-03-03
九、其他补充事宜:
附件:
车辆租赁服务费合同500元(1).pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370900000202501000252计划编号:37090000005000120250003包号:泰安市商务局本级(甲方)所需车辆租赁服务费(项目名称)通过齐鲁云采网上商城直接选定采购,确定泰安市顺通汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小微型车辆商务61市政大楼市政大楼肥城市2025.1.181租车事由二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地商务鲁J061SC1288.002.584.82025.1.18500市政大楼肥城市市政大楼三、供应商实际租车报价说明实际租车金额500元。四、服务要求安全、准时。水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期五、服务承诺我单位严格遵守国家相关法律法规的规章制度,并签订安全、保密、环保、消防、治安管理协议。