宜昌市复印纸 普通复印纸采购合同公告(宜昌市伍家岗区城东社区卫生服务中心2025)
一、合同编号:HWZG4205032500092837
二、合同名称:宜昌市伍家岗区城东社区卫生服务中心采购普通复印纸等网上商城直购合同
三、项目编号:HWZG4205032500092837
四、项目名称:宜昌市伍家岗区城东社区卫生服务中心复印纸采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):宜昌市伍家岗区城东社区卫生服务中心
2、地址:宜昌市城东大道105号
3、联系方式:6522742
4、供应商(乙方):宜昌市西陵区兴元电脑维修服务部
5、地址:宜昌市西陵区
6、联系方式:15897572939
六、合同主要信息
1、主要标的名称:A5复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:20箱
4、主要标的单价:180元
5、合同金额:0.712(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年03月03日至2025年04月03日;履约地点:宜昌市伍家岗区城东社区卫生服务中心
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420503-2025-00071
七、合同签订日期:2025-03-03
八、合同公告日期:2025-03-03
九、其他补充事宜:
无
相关下载
复印纸.pdf
伍家岗区政府采购网上商城采购合同合同名称:宜昌市伍家岗区城东社区卫生服务中心采购普通复印纸等网上商城直购合同合同编号:HZG4205032500092837市政府采购中甲方:宜昌市伍家岗区城东社区卫生服务中心乙方:宜昌市西陵区兴元电脑维修服务部合同金额(含税):¥7,120.00人民币大写:柒仟壹佰贰拾元整市政府采为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守一、合同标的序号商品品目商品名称商品编码品牌型号数量单价合计1普通复印纸普通复印纸APP晴空蓝A570g500张/包1505577APPA570g320.0包¥11.25¥3,600.002普通复印纸普通复印纸拷贝可乐A470g500张/包4966667拷贝可乐A470g160.0包¥22.00¥3,520.00合同金额(含税)大写:柒仟壹佰贰拾元整¥7,120.00二、收货时间、收货地点及联系方式Y鑫1、收货时间:合同签订后5天3、收货联系人及联系方式:联系人:王姝婧:手机18164172797:电话:0717-6522742三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务0RE五、验收标准:PROC1、装箱单包括但不限于质量合格证书、保修证书、产2、收货地点:湖北宜昌市伍家岗区宜昌市城东大道105号,宜昌市伍家岗区城东社区卫生服务中心等)冾格率大于98%(百分之九十八)。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署货物验收单之日算起。七、货款支付:ICH1、付款方式:1、无预付款,货到验收后对公转账支付。2、乙方帐户信息:开户行:建行星火路支行:开户名:宜昌市西陵区兴元电脑维修服务部:帐号:42201331401050206992;3、乙方联系人及联系方式:联系人:陈鑫:手机:15897572939:电话:15897572939八、违约责任XH第1页共2页2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额58的违约金。九、解决纠纷方式PROCLRETCENTE1、双方协NT2、协商不致,可提请仲裁委员会仲裁。没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请GOVERNMENTTOPROCUREN十、其他金额的5%,逾期超过5日守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。YICHANGERNMEN1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。市政府采购中2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):乙方(公章):TCSNTER法定(授权)代表专人1法定(授权)代统一社会信用代码:92420502MA4B15HL3W政州地址购购105年3月日GOVERNMENTPROCURENPROCGOVERXX宜昌市政府采购中NG第2页共2页