创维会议平板智能交互一体机采购合同公告(饶河经济开发区管理委员会2025)
一、合同编号:JD-20250303020726-0517
二、合同名称:JD-20250303020726-0517
三、项目编号:DD25030311410020
四、项目名称:饶河经济开发区管理委员会视频会议系统及会议室音频系统电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):饶河经济开发区管理委员会
地址:双鸭山市饶河县饶河镇益民街2号老发改办公楼
联系方式:15303675077
供应商(乙方):哈尔滨得天科技开发有限责任公司
地址:哈尔滨经开区南岗集中区南通大街258号船舶电子大世界中区四层435C号
联系方式:18644053869
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
创维(Skyworth)会议平板智能交互一体机CV3H650G6
1(台)
¥11,400.00
¥11,400.00
国产品牌、移动支架、中央处理器四核以上、内存容量4G、显示器65英寸以上、安卓系统。
合同金额: 11,400.00元,大写(人民币):壹万壹仟肆佰元整
履约期限:2025年03月03日至2026年03月03日
履约地点:黑龙江省双鸭山市饶河县
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年03月03日
八、合同公告日期
2025年03月03日
九、其他补充事宜
合同附件:
682b3f1f5dee103070fa14e3fbd492be.pdf
饶河经济开发区管理委员会
2025年03月03日
政府采购货物买卖合同(试行),项目名称:饶河经济开发区管理委员会视频会议系统及会议室音频系统电子卖场直购合同编号:JD-20250303020726-0517甲方:饶河经济开发区管理委员会乙方:哈尔滨得天科技开发有限责任公司签订时间:2025年03月03日第一节政府采购合同协议书甲方(全称):饶河经济开发区管理委员会(采购人、受采购人委托签订合同的单位或采购文件约定的合同甲方)乙方(全称):哈尔滨得天科技开发有限责任公司(供应商)依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》等有关的法律法规,以及本采购项目的招标/谈判文件等采购文件、乙方的《投标(响应)文件》及《中标(成交)通知书》,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:一、项目信息(1)采购项目名称:饶河经济开发区管理委员会视频会议系统及会议室音频系统电子卖场直购采购项目编号:DD25030311410020(2)采购计划编号:饶财购核字[2025]00064号(3)项目内容:标的名称品牌规格型号数量单价(元)金额(元)备注创维(Skyworth)会议平板智能交互一体机CV3H650G6创维(SKYWORTH)1¥11400.0000¥11400合计(大写):壹万壹仟肆佰元整(小写):¥11400元采购标的的技术要求、商务要求具体见附件。①涉及信息类产品,请填写该产品关键部件的品牌、型号:是,标的名称:关键部件:,品牌:,型号:关键部件:,品牌:,型号:,否(注:关键部件是指财政部会同有关部门发布的政府采购需求标准规定的需要通过国家有关部门指定的测评机构开展的安全可靠测评的软硬件,如CPU芯片、操作系统、数据库等。)②涉及车辆采购,请填写是否属于新能源汽车:是,《政府采购品目分类目录》底级品目名称:,数量:金额:否(4)政府采购组织形式:政府集中采购部门集中采购分散采购不涉及(5)政府采购方式:公开招标邀请招标竞争性谈判询价单一来源采购竞争性磋商框架协议其他:直购(注:在框架协议采购的第二阶段,可选择使用该合同文本)(6)中标(成交)采购标的制造商是否为中小企业:是否本合同是否为专门面向中小企业的采购合同(中小企业预留合同):是否若本项目不专门面向中小企业采购,是否给予小微企业评审优惠:是否中标(成交)采购标的制造商是否为残疾人福利性单位:是否中标(成交)采购标的制造商是否为监狱企业:是否(7)合同是否分包:是否分包主要内容:分包供应商/制造商名称(如供应商和制造商不同,请分别填写):,分包供应商/制造商类型(如果供应商和制造商不同,只填写制造商类型):大型企业中型企业小型企业残疾人福利性企业监狱企业其他(8)中标(成交)供应商是否为外商投资企业:是否全部由外国投资者投资部分由外国投资者投资(9)是否涉及进口产品:是,《政府采购品目分类目录》底级品目名称:,金额:国别:,品牌:,规格型号:,否(10)是否涉及节能产品:是,《节能产品政府采购品目清单》的底级品目名称:强制采购优先采购否,是否涉及环境标志产品:是,《环境标志产品政府采购品目清单》的底级品目名称:强制采购优先采购否,是否涉及绿色产品:是,绿色产品政府采购相关政策确定的底级品目名称:强制采购优先采购否,(11)涉及商品包装和快递包装的,是否参考《商品包装政府采购需求标准(试行)》、《快递包装政府采购需求标准(试行)》明确产品及相关快递服务的具体包装要求:是否不涉及二、合同金额(1)合同金额小写:11400大写:壹万壹仟肆佰元整分包金额(如有)小写:大写:(注:固定单价合同应填写单价和最高限价)(2)合同定价方式(采用组合定价方式的,可以勾选多项):固定总价固定单价固定费率成本补偿绩效激励其他(3)付款方式(按项目实际勾选填写):全额付款付款期数:一期期数支付条件计划支付时间支付比例支付金额1验收合格2025-03-30100%11400元三、合同履行(1)起始日期:2025年03月03日,完成日期:2025年03月30日(2)履约地点:饶河经济开发区管理委员会(3)履约担保:是否收取履约保证金:是否收取履约保证金形式:收取履约保证金金额:,履约担保期限:,(4)分期履行要求:不涉及(5)风险处置措施和替代方案:不涉及四、合同验收(1)验收组织方式:自行组织委托第三方组织验收主体:饶河经济开发区管理委员会是否邀请本项目的其他供应商参加验收:是否是否邀请专家参加验收:是否是否邀请服务对象参加验收:是否是否邀请第三方检测机构参加验收:是否是否进行抽查检测:是,否是否存在破坏性检测:是,否验收组织的其他事项:不涉及(2)履约验收时间:2025年03月30日(3)履约验收方式:一次性验收分期/分项验收:(4)履约验收程序:货到验收(5)履约验收的内容:完好无损(6)履约验收标准:验收合格(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:是否(8)履约验收其他事项:不涉及六、合同生效本合同自双方签章后生效。七、合同份数本合同一式2份,甲方执1份,乙方执1份,均具有同等法律效力。合同订立时间:2025年03月03日合同订立地点:黑龙江省政府采购网电子卖场附件:具体标的及其技术要求和商务要求、联合协议、分包意向协议等。甲方(采购人、受采购人委购文件约定的托签订合同的单位或采合同甲方)乙方(供应商)单位名称(公章或合同章)饶河经济开发区管理委员会单位名称(公章或合同章)哈尔滨得天科技开发有限责任公司法定代表人或其委托代理人(签章)曲成直法定代表人或其委托代理人(签章)王彦拥有者性别女住所双鸭山市饶河县饶河镇住所益民街2号老发改办公楼哈尔滨经开区南岗集中区南通大街258号船舶电子大世界中区四层435C号联系人陈旭萍联系人徐迪联系电话15303675077联系电话18644053869通信地址双鸭山市饶河县饶河镇益民街2号老发改办公楼通信地址哈尔滨经开区南岗集中区南通大街258号船舶电子大世界中区四层435C号邮政编码155700邮政编码150007电子邮箱267248217@qq.com电子邮箱2526641@qq.com开户名称哈尔滨得天科技开发有限责任公司开户银行建行哈尔滨南岗支行银行账号23001865351050008533注:涉及联合体或其他合同主体的信息应按上表格式加列。