广州市木骨架沙发类 单人沙发 茶几采购合同公告(广州市天河智慧城第一小学2025)
公告内容:
广州市天河智慧城第一小学广州市天河智慧城第一小学木骨架沙发类等集采商品直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2025-03975827
二、合同名称
广州市天河智慧城第一小学木骨架沙发类等集采商品直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2025-2269711
四、项目名称
广州市天河智慧城第一小学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):广州市天河智慧城第一小学
地址:广东省广州市天河区长兴街道嘉苑南大街1号
联系方式:38804507
供应商(乙方): 广州轩林家具有限公司
地址:中山大道中138号四层431-01房
联系方式:13828460245
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
单人沙发
8(张)
1,360.00
10,880.00
2
茶几
2(张)
600.00
1,200.00
合同金额: 12,080.00元,大写金额:壹万贰仟零捌拾元整
履约期限:2025年03月04日至2025年04月04日
履约地点:天河区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年03月03日
八、合同公告日期
2025年03月03日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.广州市天河智慧城第一小学木骨架沙发类等集采商品直接订购采购合同
广州市天河智慧城第一小学
2025年03月03日