安徽学生公寓工程质量检测采购合同公告(安徽审计职业学院2025)
一、合同编号:34990020250304000211
二、合同名称:安徽审计职业学院方兴校区2#实训楼及6#学生公寓工程质量检测项目合同
三、项目编号:申请编号501512
四、项目名称:安徽审计职业学院方兴校区2#实训楼及6#学生公寓工程质量检测项目
五、合同主体
采购人(甲方):安徽审计职业学院
地址:安徽省合肥市经开区方兴大道509
联系方式:0551-63617055
供应商(乙方):安徽建工检测科技集团有限公司
地址:安徽省合肥市包河区
联系方式:18788876697
六、合同主要信息
主要标的名称:安徽审计职业学院方兴校区2#实训楼及6#学生公寓工程质量检测
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:1400000.00元
合同金额:1400000.00元
履约期限、地点等简要信息:,
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年02月26日
八、合同公告日期:2025年03月04日
九、其他补充事宜:
无
附件信息:
安徽审计职业学院方兴校区2#实训楼及6#学生公寓工程质量检测项目合同.pdf