广州市车辆加油服务 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(广州市海珠区琶洲街道市容环境卫生监督检查所2025)
公告内容:
广州市海珠区琶洲街道市容环境卫生监督检查所广州市海珠区琶洲街道市容环境卫生监督检查所车辆加油服务(广州集采)定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2025-03974155
二、合同名称
广州市海珠区琶洲街道市容环境卫生监督检查所车辆加油服务(广州集采)定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1435548
四、项目名称
广州市海珠区琶洲街道市容环境卫生监督检查所车辆加油服务(广州集采)定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):广州市海珠区琶洲街道市容环境卫生监督检查所
地址:广东省-广州市-海珠区新港东路畔江花园畔江内街28号B4栋首层
联系方式:020-34047253
供应商(乙方): 广州市新港东加油站有限公司
地址:琶洲街道
联系方式:15360565962
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
车辆加油、添加燃料服务
1(项)
26,000.00
26,000.00
合同金额: 26,000.00元,大写金额:贰万陆仟元整
履约期限:2025年01月01日至2025年12月31日
履约地点:海珠区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年03月04日
八、合同公告日期
2025年03月04日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.广州市海珠区琶洲街道市容环境卫生监督检查所车辆加油服务(广州集采)定点服务定点议价采购合同
广州市海珠区琶洲街道市容环境卫生监督检查所
2025年03月04日