青岛市检验业务用车租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(青岛市特种设备检验研究院2025)
合同编号:166012202500004_001
合同名称:2025年3月检验业务用车租赁服务第三次(9辆)
项目编码:SDGP370200000202501000252
项目名称:2025年3月检验业务用车租赁服务第三次(9辆)
采购人(甲方):青岛市特种设备检验研究院
地址:青岛市崂山区科苑纬四路77号
联系方式:85829391
供应商(乙方):北京中远大昌汽车服务有限公司
地址:北京市朝阳区东三环北路3号幸福大厦A座611室
联系方式:13605324538
合同签订日期:2025-03-03
主要标的名称:车辆及其他运输机械租赁服务
规格型号:小型轿车
主要标的数量:1
主要标的单价:4.3848万元
合同金额:4.3848万元
查看附件
成交通知书北京中远大昌汽车服务有限公司贵单位在参加小微型车辆租赁服务采购项目(项目编号、包号:SDGP370200000202501000252A、A)中,被青岛市特种设备检验研究院(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥43848.00元(大写:人民币肆万叁仟捌佰肆拾捌元整)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网商城2025年03月03日-第1页-