多功能一体机 打印机采购合同公告(中共当阳市委宣传部2025)
一、合同编号: HWYJ4205822500586257
二、合同名称: 中共当阳市委宣传部采购多功能一体机网上商城议价合同
三、项目编号: CGXM-420582-2025-00311
四、项目名称: 市委宣传部采购打印机项目
五、合同主体
采购人(甲方): 中共当阳市委宣传部本级
地 址: 当阳市玉阳街道子龙路9号
联系方式:3230515
供应商(乙方):宜昌林辰信息技术有限公司
地 址:当阳市坝陵办事处苏河三组
联系方式:15334050158
六、合同主要信息
主要标的名称:奔图M7105DN
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1台
主要标的单价:2800
合同金额: 0.280000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年03月04日至2025年03月15日;履约地点:当阳市玉阳街道子龙路9号
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-03-04
八、合同公告日期: 2025-03-04
九、其他补充事宜:无
附件:
3.4-2800-打印机.pdf
3.4-2800-打印机.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。