规划基本思路和纲要编制咨询服务采购合同公告(大理市发展和改革局2025)



一、合同编号: 4532901HT2024009450101
二、合同名称: 大理市国民经济和社会发展第十五个五年规划基本思路和纲要编制咨询服务采购项目合同
三、项目编号: 4532901JH202400945
四、项目名称: 大理市国民经济和社会发展第十五个五年规划基本思路和纲要编制咨询服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 大理市发展和改革局
地 址: 云南省大理市海东行政中心政府大楼四楼
联系方式:08722181364
供应商(乙方):云南普洛特规划研究院有限公司
地 址:云南省昆明市高新区滇景名筑小区9#704、705、706室
联系方式:15911501033
六、合同主要信息
主要标的名称:15911501033
规格型号(或服务要求):大理市国民经济和社会发展第十五个五年规划基本思路和纲要编制咨询服务采购项目
主要标的数量:1
主要标的单价:799000
合同金额: 79.900000万元
履约期限、地点等简要信息:自合同签订之日起至2026年06月
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-11-27
八、合同公告日期: 2025-03-04
九、其他补充事宜:无。
附件:

大理市国民经济和社会发展第十五个五年规划基本思路和纲要编制咨询服务采购项目合同公告.pdf

大理市国民经济和社会发展第十五个五年规划基本思路和纲要编制咨询服务采购项目合同公告.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。