深圳市重点门户采购合同公告(深圳市福田区城市管理综合事务中心2025)



【初始合同】2025年度福田区重点门户、重要节点绿地功能完善服务项目合同公示

合同公告
一、合同编号:HT_FTCG2024000458-A
二、合同名称:2025年度福田区重点门户、重要节点绿地功能完善服务项目合同
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:FTCG2024000458
四、项目名称:2025年度福田区重点门户、重要节点绿地功能完善服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市福田区城市管理综合事务中心
地址:深圳市福田区梅坳八路26号
供应商(乙方):深圳市国艺园林建设有限公司
地址:深圳市福田区福保街道市花路长富金茂大厦1号楼49层
六、合同主要信息
主要标的名称:2025年度福田区重点门户、重要节点绿地功能完善服务项目
规格型号(或服务要求):该项目为一整体项目,种植、养护、材料、服务任务包干,解决项目范围内所有工作任务,乙方不得以任何理由减少工作量或拖延时间。
主要标的数量:1
主要标的单价:5154300.00
合同金额:5154300.00
履约期限、地点等简要信息:2024年12月24日至2025年12月23日,深圳市福田区梅坳八路26号
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024-12-22
八、合同公告日期:2025-03-04
九、其他补充事宜:本项目无其它补充事宜

2025年度福田区重点门户、重要节点绿地功能完善服务项目合同.pdf