车辆维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(东营市东营区人民法院2025)



车辆维修合同公示

东营市东营区人民法院车辆维修采购合同公示

一、合同编号:SDGP370500000202501000077A_001
二、合同名称:车辆维修
三、采购项目编码:SDGP370500000202501000077
四、采购项目名称:车辆维修
五、合同主体
采购人:东营市东营区人民法院
地址:
联系方式:15805462302
供应商(乙方):东营畅瑞汽车销售有限公司
地址:东营市黄河路以南、中国石化胜利油田有限公司东辛采油厂管线以东蓝天汽车城院内222号
联系方式:13001565855
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务
GL8
1
0.25
0.25

履约期限、地点等简要信息:东营畅瑞汽车销售有限公司
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-03-04
八、合同公告日期:2025-03-04
九、其他补充事宜:

附件:

车辆维修合同.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370500000202501000077计划编号:37050000055300120250002包号:东营市东营区人民法院(甲方)所需车辆维修(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架协议第二阶段采购,确定东营畅瑞汽车销售有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁E1009警别克GL82025.03.032025.03.036个月19006002500维修保养合计费用人民币:xxxx元,大写:xxxxxx。其中,工时费合计:xxxxx元,材料费合计:xxxxx元。二、维修保养明细车牌号:鲁E1009警送修送保日期:2025.03.03工时费用:600元维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)贴膜2524600材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)全车贴膜龙膜防晒隔热11759.2681900