高密度液压油管采购合同公告(汉滨区新城街道办事处2025)
一、合同编号:HT-汉滨区-2025-00059
二、合同名称:湖北程力集团产品定作合同
三、项目编号:ZCSP-汉滨区-2025-00046
四、项目名称:新城办垃圾清运车采购
五、合同主体
采购人(甲方):汉滨区新城街道办事处
地址:陕西安康汉滨区西井街1号
联系方式:13509159886
供应商(乙方):程力专用汽车股份有限公司
地址:湖北随州市
联系方式:13774121710
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
147500
1(辆)
¥147,500.00
¥147,500.00
整车型号:CLWS071ZYS6型压缩式垃圾车 底盘配置:东风福瑞卡F6,3308轴距,云内126马力发动机,万里扬5档,700R16钢丝胎,电动玻璃,中控锁。 上装配置:弧形箱体,容积7.2方,采用Q355优质高强度锰钢板制作,箱体满焊,边四底四材质,安保油缸,皖液油泵,中梅多路阀,高密度液压油管,嘉善取力器,手电一体PLC单面电控带无线遥控器,填充器举升带液压锁紧装置,尾部带照明灯,方使夜间工作,后翻转可挂两个2401国标塑料垃圾桶。
合同金额: 147,500.00元,大写(人民币):壹拾肆万柒仟伍佰元整
履约期限:2025年02月10日至2025年02月20日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2025年02月10日
八、合同公告日期
2025年03月04日
九、其他补充事宜
合同附件:
垃圾清运车合同.pdf
汉滨区新城街道办事处
2025年03月04日
I生:12024127015042211日12024452010.1湖北程力集团产品定作合同程力集团供方:程力专用汽车股份有限公司CLWGROUP程力威—中国驰名商标开户行:随州市建行曾都支行指定账号:42001813662050003420需方:经双方协商一致,特订立产品定作合同如下,双方共同遵守。履行地点:供方厂内一、供需项目:产品名称、型号数量、配置及金额:整车型号:CLW5071ZYS6型压缩式垃圾车底盘配置:东风D63308轴距,云内126马力发动机上装配置:弧形箱体,容积7.2方,采用Q355优质高强度锰钢板制作,箱体满焊,边四底四材质,星光油缸,皖液油泵,中梅多路阀,高密度液压油管,嘉善取力器,手电一体PLC单面电控操作带无线遥控器,填充器举升带液压锁紧装置,尾部带照明灯,方便夜间工作,其他严格按照公告标准制作。附件:合格证,发票,保修手册,随车工具。车辆严格按照国家工信部尺寸制作,可正常上户。数量:壹台颜色:中联三色整车单价:147500.00元(台)(含运费)二、交车地点:供方所在地。自提车当日或车到乙方两日内未提出异议即视为验收合格。备件工具按清单匹配与相关证件资料一并随车交验。三、售后服务及质保期:依据供方协议及行业规定上装和下装分别由供方和主机厂在国内三包一年或三万公里。四、产品标准:按公告参数和厂家技术标准执行本合同所供产品的公告和认证需方已知悉确认。五、结算方式:交车日10个工作日付清全款,不得以任何理由拒付或拖欠,在未付清全款之前,车辆及随车手续所有权归供方所有。六、其它约定:定金元整,若有争议或未尽事宜双方友好协商,协商不成按《民法典》有关规定执行。本合同双方签章后(含传真件)生效,需方所提非标要求所产生的经济法律后果由需方承担。供方全称:程力专用汽车股份有限公司统一社会信用代码:91421300764141823Q责任经理:杜俊联系电话:13774121710开户行:随州市建行曾都支行公司帐号:42001813662050003420签订时间:2025年2月0日需方全称:滨飞新城街道办事处·统一社会信用代码:161902MB2972902详细地址:限者安辣市区阳牛线11委托代理人:联系电话:20153身份证信息:6DD42434签订时间:2025年2月10日