办公桌 办公桌边柜采购合同公告(江陵县交通运输局2025)
一、合同编号:无
二、合同名称:办公采购销售合同
三、项目编号:CGXM-421024-2025-00970
四、项目名称:办公桌(边柜)采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):江陵县交通运输局本级
2、地址:江陵县交通运输局
3、联系方式:13797387398
4、供应商(乙方):江陵县居家上品家俱店
5、地址:江陵大道84号
6、联系方式:18086187979
六、合同主要信息
1、主要标的名称:拖柜
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:2个
4、主要标的单价:380元
5、合同金额:0.076(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年03月04日至2025年03月07日;履约地点:江陵县交通运输局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421024-2025-00644
七、合同签订日期:2025-03-04
八、合同公告日期:2025-03-04
九、其他补充事宜:
无
相关下载
办公桌(边柜)采购合同.pdf
办公采购销售合同甲方(需方):江陵县交通运输局乙方(供方):江陵县居家上品家俱店经过双方友好协商,依据《中华人民共和国合同法》,双方同意签订以下合同条款,以便双方共同遵守、履行合同。一、产品清单及付款方式1.产品清单及价格名称型号及尺寸数量单位单价(元)金额(元)办公桌边柜(副柜)1200MMX400MM2个380760760元合计金额(大写):柒佰陆拾元整2.付款方式:安装完毕验收合格后,甲方向乙方办理转账拨付全款。3.供货商信息:单位名称:江陵县居家上品家俱店纳税人识别号:92421024MA48DFYK3H单位地址:江陵大道84号开户银行:中国银行股份有限公司江陵支行(帐号:578174066082户名:江陵县居家上品家俱店二、合同签定时间、交货时间及地点1.合同签定时间为2025年之月4日2.交货时间:2025年之月2日日前。若延期交货,乙方每天应向甲方缴纳延期额的千分之一作为罚金。因不可抗拒力所导致的交货、服务及付款延迟等按照《中华人民共和国合同法》有关条文处理。3.交货地点:按甲方指定地点,送货上门,安装调试。扫描全能王创建三、保修条款乙方针对本项目的售后服务保修措施祥述,下例情况不属保修范围:1.不可抗力引起的损害;2.用户自行造成的损坏(用户正常使用除外);3.其它不属于供应商负担的保修事宜。四、相关权利及义务1.甲方收到乙方办公家具后,乙方应及时验收,验收时可对不符合合同要求的产品拒绝接收;2.甲方有权监督乙方对所交办公家具进行安装调试,并督导完成;3甲方有权监督乙方的售后服务,并对乙方的售后服务不符合合同要求时加以指出乃至追究合同责任;4甲方在合同规定期限内履行付款责任;5.乙方有权按照合同,要求甲方支付相应款项。苳俱五、其它1.本合同一式二份,甲方一份、乙方一份。源2.本合同自签订之日起生效;3.其它未尽事宜,由双方友好协商解决开参照《中华人民共T布品和国合同法》有关条款执行。咖海人1四国研2甲方():(章):2000樊华代表人(签字):代表人(签字):20年月日262年月日扫描全能王创建