车辆保险 公务车辆保险服务 公务车车辆保险采购合同公告(浦北县官垌镇卫生院2025)
关于车辆保险的框架协议合同公告
一、采购人名称:浦北县官垌镇卫生院
二、供应商名称:中国大地财产保险股份有限公司广西分公司
三、采购项目名称:浦北县官垌镇卫生院框架协议项目
四、采购项目编号:2861801000007743080
五、合同编号:12N49975078220251
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
中国大地财产保险股份有限公司广西分公司2025-2026年自治区本级及区内部分市县预算单位公务车辆保险服务框架协议采购
--
件
1.00
2739.98
2739.98
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
无
八、联系方式
1、 采购人名称:浦北县官垌镇卫生院
联系人:李金兰
联系电话:0777-8858760
传真:
地址:官垌镇解放路22号
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息:
关于车辆保险的框架协议合同(12N49975078220251).pdf
广西壮族自治区政府采购合同合同名称:关于车辆保险的框架协议合同合同编号:12N49975078220251采购单位(甲方)浦北县官垌镇卫生院住所:浦北县供应商(乙方)中国大地财产保险股份有限公司广西分公司住所:南宁市签订合同地点:浦北县签订合同时间:2025-03-04合同使用说明:本合同文本为框架协议采购第二阶段采购人与入围供应商签订具体合同时使用。采购合同文本合同编号:12N49975078220251采购单位(甲方)浦北县官垌镇卫生院采购计划号:浦采监[2025]426号供应商(乙方)中国大地财产保险股份有限公司广西分公司签订地点浦北县签订时间2025-03-04根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等法律、法规规定,按照并严格遵循2025-2026年自治区本级及区内部分市县预算单位公务车辆保险服务框架协议采购征集文件、响应文件、车辆保险服务协议,甲乙双方签1/2订本合同。一、公务车辆保险服务项目、价格序号需求类型险种描述数量单位单价(元)净保费(元)车牌号码投保金额(元)1公务车车辆保险交强险、商业险1辆2739.982739.98桂NGH3732,739.98合同总价:(大写)贰仟柒佰叁拾玖元玖角捌分,(小写)2,739.98元二、付款方式付款方式:一次性付款三、服务条款具体内容见保险单。甲方(章)2025年03月04日乙方(章)2025年03月04日通讯地址:广西壮族自治区钦州市浦北县官垌镇解放路26号通讯地址:广西浦北县越州大道12号法定代表人:法定代表人:冯何民委托代理人:委托代理人:电话:0777-8858760电话:0777-8218675开户银行:广西浦北农村商业银行股份有限公司官垌支行开户银行:农行钦州分行营业厅账号:8268-0120-4000-0018账号:20732101040005812邮政编码:535316邮政编码:535300经办人:2025年03月04日2/2