耗材配送 医疗耗材配送采购合同公告(正安县中医院2025)


正安县中医院耗材配送项目采购合同

一、合同编号:52032425615144208425642025000001
二、合同名称:正安县中医院耗材配送项目采购合同
三、项目编号(财政):GZLB采2024--145
四、项目名称:正安县中医院耗材配送项目
五、合同主体
采购人(甲方):正安县中医院
地 址:正安县凤仪镇解放街
联系方式:0851-26401438
供应商(乙方):贵州朔康医疗科技有限责任公司
地 址:贵州省贵阳市南明区油榨街街道富源北路22号贵州贵阳富源医药物流园二期4号楼1单元15层1号[油榨办事处]
联系方式:13247716793
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:正安县中医院耗材配送项目
数量:1
中标价(元):700102.50
规格型号(或服务要求):
服务范围:医疗耗材配送
服务要求:符合国家标准及采购人正常业务开展需求。
服务时间:三年,合同一年一签。
服务标准:符合国家标准及采购人正常业务开展需求。
2.合同金额(元):700102.50
3.履约期限、地点等简要信息:履约期限:三年,合同一年一签。 履约地点:正安县中医院。
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025-01-15
八、合同公告日期:2025-03-05
九、其他补充事宜


文件预览:

合同公告.pdf

一、合同编号:52032425615144208425642025000001二、合同名称:正安县中医院耗材配送项目采购合同三、项目编号(财政):GZLB采2024--145四、项目名称:正安县中医院耗材配送项目五、合同主体采购人(甲方):正安县中医院地址:正安县凤仪镇解放街联系方式:0851-26401438供应商(乙方):贵州朔康医疗科技有限责任公司地址:贵州省贵阳市南明区油榨街街道富源北路22号贵州贵阳富源医药物流园二期4号楼1单元15层1号[油榨办事处]联系方式:13247716793六、合同主体信息1.主要标的信息:主要标的名称:正安县中医院耗材配送项目数量:1中标价(元):700102.50规格型号(或服务要求):服务范围:医疗耗材配送服务要求:符合国家标准及采购人正常业务开展需求。服务时间:三年,合同一年一签。服务标准:符合国家标准及采购人正常业务开展需求。2.合同金额(元):700102.503.履约期限、地点等简要信息:履约期限:三年,合同一年一签。履约地点:正安县中医院。4.采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2025-01-15八、合同公告日期:2025-03-05九、其他补充事宜无