直饮机租赁采购合同公告(泰兴市特殊教育学校2025)


一、合同编号:JSZC-321283-FW2025-00040
二、合同名称:直饮机租赁合同
三、项目编号:JSZC-321283-FW2025-00040
四、项目名称:直饮机租赁
五、合同主体
采购人(甲方):泰兴市特殊教育学校
联系方式:13814475151
供应商(乙方): 江苏慧源电器有限公司
联系方式: 15952688040
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:直饮机租赁
项目编号:JSZC-321283-FW2025-00040
比选方式: 邀请比选
服务品目: 商务服务/租赁服务(不带操作员)/其他租赁服务
项目预算: ¥16000.0
项目地点: 泰兴市文昌中路33号
采购单位: 泰兴市特殊教育学校
联系人姓名: 泰兴市特殊教育学校
联系电话: 13814475151
固定电话:
2.合同金额: 15600.0
3.履行时间(期限): 365天
七、合同签订日期: 2025-02-28
八、合同公告日期: 2025-03-05 10:30
直饮机租赁合同(2).pdf

商务要求的履约情况,验收标准包括所有客观、量化指标。不能明确客观标准、涉及主观判断的。将通过在使用人中开展问卷调查等方式,转化为客观、量化的验收标准。必要时邀请第三方专业机构参与验收。第九条违约责任乙方未履行承诺,或未按照合同规定提供服务,或交付,或服务质量不符合规定,扣除总价款5‰。乙方应当在甲方规定的期限内改正。如果乙方未在甲方规定的期限内改正,或乙方再次出现未履行承诺,或未按照合同规定提供服务,或服务质量不符合规定情形的,甲方将立即解除合同,并视情向乙方进行索赔。第十条争议的解决1.因服务质量问题发生争议的,应当邀请国家认可的质量检测机构对服务质量进行鉴定。符合标准的,鉴定费由甲方承担;不符合标准的,T鉴定费由乙方承担。3章2.因履行本合同引起的或与本合同有关的争议,甲、乙双方应首先51通过友好协商解决,如杲协商不能解决争议,任何一方有权向当地人民法院提起诉讼。第十一条保密乙方在提供服务过程中获悉有关甲方的秘密应当保密,不得向任何无关单位和人员泄露。否则,由此造成的一切责任由乙方承担。第十二条合同的生效1.本合同自双方盖章之日起生效。2.本合同一式肆份,甲、乙双方各执两份。32200泰兴市特育学校甲方(盖章)地址:泰采市文昌路33号:电话:WVT传真:I乙方(盖章)江苏背源电器奇限公司地址:戴南镇顾庆材中心甫路东侧14号补电话:15952688940开户银行:江苏省衣村信用联社江苏农村商业银行兴化顾庄支行帐号:321281046t016000.39803签订时间:2025年02月8平扫描全能王创建扫描全能王创建商夯要求的履约情况,验收标准包括所有客观、量化指标。不能明确客观标准、涉及主观判断的。将通过在使用人中开展问卷调查等方式,转化为客观、量化的验收标准。必要时邀请第三方专业机构参与验收。第九条违约责任乙方未履行承诺,或未按照合同规定提供服务,或交付,或服务质量不符合规定,扣除总价款5‰,乙方应当在甲方规定的期限内改正。如果乙方未在甲方规定的期限内改正,或乙方再次出现未履行承诺,或未按照合同规定提供服务,或服务质量不符合规定情形的,甲方将立即解除合同,并视情向乙方进行索赔。第十条争议的解决1.因服务质量问题发生争议的,应当邀请国家认可的质量检测机构对服务质量进行鉴定。符合标准的。鉴定费由甲方承担;不符合标准的,鉴定费由乙方承担。章2.因履行本合同引起的或与本合同有关的争议,甲、乙双方应首先51通过友好协商解决,如杲协商不能解决争议,任何一方有权向当地人民法院提起诉讼。第十一条保密乙方在提供服务过程中获悉有关甲方的秘密应当保密,不得向任何无关单位和人员泄露。否则,由此造成的一切责任由乙方承担。第十二条合同的生效1.本合同自双方盖章之日起生效。2.本合同一式肆份、甲、乙双方各执两份。22202泰兴市特款育学校甲方(盖章)泰米市文昌路33号地址:电话:Y传真I乙方(盖章)江苏源器限公司地址:戴南镇顾虚材中心甫路东侧14号补电话:15952688060开户银行:江苏省衣村信用联合礼江苏农村商业银行兴化顾庄支行帐号:3212810650小600039803签订时间:2025年02月28扫描全能王创建扫描全能王创建