云南隔膜阀 刀闸阀 管夹阀 混床用酸计量箱排污阀阀门滑丝采购合同公告(云南云天化大为制氨有限公司2025)
采购公司:云南云天化大为制氨有限公司
采购单名称:2025年3月隔膜阀等采购
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-03-05 10:20:09
报价结束时间:2025-03-08 10:20:09
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
刀闸阀\PZ73W-10NR DN200
1.0
只
刀闸阀\PZ73W-10NR DN200
耐温1050℃,阀体、阀板材质为2520
1#锅炉料腿膨胀节、打床料管闸板阀更换;月度检修计划编号:20250220113431723。
2
管夹阀\NTG40
5.0
只
管夹阀\NTG40
提供产品合格证;内衬三元乙丙橡胶;阀杆和阀门手轮采用304。
工单号:00123169
3
隔膜阀\G41F-10C-DN32
2.0
只
隔膜阀\G41F-10C-DN32
带产品合格证
工单号:00119267 混床用酸计量箱排污阀阀门滑丝 采购消耗的阀门
4
隔膜阀\G41F-10C-DN40
2.0
只
隔膜阀\G41F-10C-DN40
带产品合格证
工单号:00119267 混床用酸计量箱排污阀阀门滑丝 采购消耗的阀门
5
隔膜阀\G41X-10C-DN50
5.0
只
隔膜阀\G41X-10C-DN50
提供产品合格证
工单号:00122037