高标准农田建设 耕地地力提升采购合同公告(嵩明县农业农村局2025)
一、合同编号:4530127HT2024006340101
二、合同名称:嵩明县2023年高标准农田建设项目耕地地力提升合同
三、项目编号:KMZC2024-G1-02670-ZJGC-0063
四、项目名称:嵩明县2023年高标准农田建设项目耕地地力提升
五、合同主体
采购人(甲方):嵩明县农业农村局
地 址:嵩明县嵩阳街道黄龙街北部行政办公区嵩明县农业农村局
联系方式:18088266551
供应商(乙方):云南海利实业有限责任公司
地 址:云南省曲靖市师宗县漾月街道丹凤西路05号
联系方式:13808745616
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:嵩明县2023年高标准农田建设项目耕地地力提升 数量:1.00 单价(元):4609879.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见投标文件规格型号:40kg/袋
2.合同金额(元):4609879.00
3.履约期限、地点等简要信息:甲方指定地点,合同签订之日起一年内
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年12月17日
八、合同公告日期:2025年03月05日
九、其他补充事宜:无