教学多媒体设备更新专项触控一体机 触控一体机采购合同公告(海丰县梅陇镇实验学校2025)
公告内容:
海丰县梅陇镇实验学校海丰县梅陇镇实验学校全省中小学教学多媒体设备更新专项触控一体机集采商品批量采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2025-03975081
二、合同名称
海丰县梅陇镇实验学校全省中小学教学多媒体设备更新专项触控一体机集采商品批量采购合同
三、项目编号
DD-2025-2269465
四、项目名称
海丰县梅陇镇实验学校采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):海丰县梅陇镇实验学校
地址:广东省汕尾市海丰县梅陇镇实验学校
联系方式:18998523680
供应商(乙方): 安徽智慧皆成数字技术有限公司
地址:安徽省合肥高新区云飞路66号天源迪科产业园1号楼3层306室
联系方式:19810972995
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
触控一体机
6(台)
8,770.00
52,620.00
合同金额: 52,620.00元,大写金额:伍万贰仟陆佰贰拾元整
履约期限:2025年03月08日至2028年03月08日
履约地点:海丰县
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年03月04日
八、合同公告日期
2025年03月05日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.海丰县梅陇镇实验学校全省中小学教学多媒体设备更新专项触控一体机集采商品批量采购合同
海丰县梅陇镇实验学校
2025年03月05日
海丰县梅陇镇实验学校批量集中采购合同合同名称:海丰县梅陇镇实验学校全省中小学教学多媒体设备更新专项触控一体机集采商品批量采购合同合同编号:HT-2025-03975081甲方:海丰县梅陇镇实验学校乙方:安徽智慧皆成数字技术有限公司合同金额(元):52620.00人民币大写:伍万贰仟陆佰贰拾元整为保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规,并严格遵守《广东省省级触控一体机(通用配置)批量集中采购项目》和《2024年全省中小学多媒体设备更新计划集中批量采购多媒体一体机设备项目》采购文件中的相关规定,签订本合同,并共同遵守。