齐齐哈尔市空调机 海尔空调采购合同公告(齐齐哈尔市中医医院2025)



一、合同编号: JD-20250228022834-0225
二、合同名称: JD-20250228022834-0225
三、项目编号: DD25022810527620
四、项目名称: 齐齐哈尔市中医医院空调机反拍采购(成交价包括拆旧机 打孔 装新机 支架 布线 接管(约100米)冲氟 高空作业 邮寄等费用 采购人不另行支付额外费用 要求成交后两日内到货)
五、合同主体
采购人(甲方): 齐齐哈尔市中医医院
地 址: 黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区德龙路33号
联系方式:15331897070
供应商(乙方):齐齐哈尔龙沙区宇杰电子产品商店(个体工商户)
地 址:齐齐哈尔市龙沙区青云街1号00单元01层01号
联系方式:13796862086
六、合同主要信息
主要标的名称:海尔空调KFR-72LW/01XDA82U1
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:4.0000台
主要标的单价:5499.0000元
合同金额: 2.199600万元
履约期限、地点等简要信息:齐齐哈尔市中医医院
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-03-04
八、合同公告日期: 2025-03-05
九、其他补充事宜:
附件:

e3cb2d14ecfe8af951e269bb3dfc590f.pdf

e3cb2d14ecfe8af951e269bb3dfc590f.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。