东莞市美食文化节系列活动执行服务采购合同公告(东莞市道滘镇宣传教育文体旅游办公室2025)



公告内容:

东莞市道滘镇宣传教育文体旅游办公室第十二届中国(道滘)美食文化节系列活动执行服务项目的合同公告

一、合同编号

441900031-2024-00386

二、合同名称

第十二届中国(道滘)美食文化节系列活动执行服务项目

三、项目编号

441900031-2024-00386

四、项目名称

第十二届中国(道滘)美食文化节系列活动执行服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):东莞市道滘镇宣传教育文体旅游办公室
地址:东莞市道滘镇花园大街1号
联系方式:0769-81332577
供应商(乙方): 广东南方日报经营有限公司
地址:广州市黄埔区黄埔大道东888号22层自编01单元02室
联系方式:13620020769

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
第十二届中国(道滘)美食文化节系列活动执行服务
1(项)
2,130,000.00
2,130,000.00

合同金额: 2,130,000.00元,大写金额:贰佰壹拾叁万元整
履约期限:2024年12月17日至2025年02月28日
履约地点:东莞市
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2024年12月17日

八、合同公告日期

2025年03月05日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
东莞市道滘镇宣传教育文体旅游办公室
2025年03月05日