吉林中端彩色多普勒超声仪设备 中端彩色多普勒超声仪采购合同公告(浙江大学医学院附属妇产科医院吉林医院2025)
一、合同编号:11NMB070002320252001
二、合同名称:中端彩色多普勒超声仪(综合全身机)设备采购合同(一包)
三、项目编号:JM-2024-12-01615-1-JLZJ-2024-1040
四、项目名称:中端彩色多普勒超声仪(综合全身机)等设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):浙江大学医学院附属妇产科医院吉林医院
地 址:长春市南关区西五马路555号
联系方式:0431-82903702
供应商(乙方):海南恒善进出口贸易有限公司
地 址:海南省澄迈县老城镇老城开发区盈滨半岛桃花涧第A-197栋
联系方式:18943924057
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:中端彩色多普勒超声仪(综合全身机)d 数量:1.00 单价(元):1689000.00 规格型号(或服务要求):品牌:飞利浦医疗(苏州)有限公司规格型号:EPIQ ELITE W
主要标的名称:中端彩色多普勒超声仪(综合全身机)c 数量:2.00 单价(元):1689000.00 规格型号(或服务要求):品牌:飞利浦医疗(苏州)有限公司规格型号:EPIQ ELITE
2.合同金额(元):5067000.00
3.履约期限、地点等简要信息:采购人指定地点,自本合同签订生效之日起,乙方应保证30日之内交货及安装调试完毕
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年02月17日
八、合同公告日期:2025年03月06日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
中端彩色多普勒超声仪(综合全身机)等设备采购合同(一包).pdf
中端彩色多普勒超声仪(综合全身机)等设备采购合同(一包).pdf