健康体检表等印刷 健康体检表 生化检验报告 尿液检验 超声检查 印刷服务采购合同公告(紫阳县蒿坪镇中心卫生院2025)
合同名称
紫阳县蒿坪镇中心卫生院服务专区采购合同
合同编号
SCHT-紫阳县-2025-374507
合同金额(元)
18720.0
采购人(甲方)
紫阳县蒿坪镇中心卫生院
供应商(乙方)
紫阳县中晟广告图文有限公司
合同公告日期
2025-03-06 15:24:20
合同附件(点击可下载或查看)
健康体检表等印刷合同.pdf
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量
老年人中医药健康管理服务记录表
无
2.8
3000.0
健康体检表(5页一套)
无
2.3
3000.0
生化检验报告申请单
无
19.0
30.0
尿液检验申请报告单
无
19.0
30.0
健康体检表(4页一套)
无
1.9
1000.0
超声检查申请单
无
19.0
20.0
健康体检表等印刷合同.pdf
安康市政府采购印刷服务采购合同合同名称:紫阳县蒿坪镇中心卫生院服务专区采购合同合同编号:SCHT-紫阳县-2025-374507采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-92029合同签订日期:2025年03月06日-第1页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App印刷服务采购合同合同编号:SCHT-紫阳县-2025-374507采购人(甲方):紫阳县蒿坪镇中心卫生院供应商(乙方):紫阳县中晟广告图文有限公司合同签订地点:安康市为了保护甲乙双方合法权盎,根据《中华人民共和国府采购法、中华人民共和国民法爽)等大法法的规定,并严榕落协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的租关规定,由采购人与供应商鉴订木政府采购合同,并共同邀守。一、采购合同项目付款方式单位直接支付二、服务内容、单价、金额产品名称技术规格备注数量单价(元)金额(元)产品名称技术规格备注数量单价(元)金额(元)印刷服务无,生化检验报告申请单,无,数量:30生化检验报告申请单30¥19.00570.00印刷服务无尿液检验申请报告单,无,数量:30;尿液检验申请报告单30¥19.00570.00印刷服务无,超声检查申请单,无,数量:20;超声检查申请单20¥19.00380.00印刷服务无,老年人中医药健康管理服务记录表,无,数量:3.000;老年人中医药健康管理服务记录表3,000¥2.808400.00印刷服务无,健康体橙表(5页一套),无,数量:3.000健康体检表(5页一套)3,000¥2.306900.00印刷服务无,健康体检表(4页一套),无,数量:1,000健康体检表(4页一套)1,000¥1.901900.00无,生化检验报告申请单,无,数量:30印刷服务30¥19.00570.00生化检验报告申请单无尿液检验申请报告单,无,数量:30;印刷服务30¥19.00570.00尿液检验申请报告单无,超声检查申请单,无,数量:20;印刷服务20¥19.00380.00超声检查申请单无,老年人中医药健康管理服务记录表,无,数量:3.000;印刷服务3,000¥2.808400.00老年人中医药健康管理服务记录表无,健康体橙表(5页一套),无,数量:3.000印刷服务3,000¥2.306900.00健康体检表(5页一套)印刷服务¥1.901900.00无,健康体检表(4页一套),无,数量:1,0001,000¥1.901900.00健康体检表(4页一套)合计¥18720.00大写(人民币):壹万捌仟柒佰贰拾元整三、具体工艺要求1、乙方应确保印刷品符合经甲方确认的样稿(如有)要求,印刷文本须明晰,内容正确,材质无误,纸张平滑,色均匀,尺寸正确等。2、除上述约定外,印刷质量还应符合现行国家新闻出版行业有关质量标准:样稿(如有)与国家/行业标准要求不一致时,以要求较高者为准。四、包装要求1、印刷品的包装要求:外包装上应贴统·的标识,标识内容包括印刷品名称、毛重/净重、数量等。2、乙方提供的印刷品必须严格按照上述要求进行包装,并应根据印刷品的特性采取防潮、防雨防锈等保护措施,确保印刷品适于长途运输和反复装卸。3、印刷品包装不符合约定的,甲方有权拒收,由此产生的一切费用均由乙方承担。五、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送室需方指定地点,交由需方指定收货人收货并签字。六、验收标准1、甲方按照本合同约定及甲方要求进行验收。交付的印刷成品不符合交货要求的,甲方有权拒收,由此造成乙方逾期交货的,乙方应承担违约责任。2、本合同项下印刷品损毁、灭失的风险,自印刷品验收合格之日起由甲方承担。-第2页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App七、付款方式及期限由甲方一次性直接支村资金的,应在验收合格开将政府购电子卖快费收)用10日内截4部付:由材政支付的应按照财政部门的有关规定及时付歇供应商名称:紫阳县中晟广告图文有限公司供应商开户银行名称:中国工商银行阳县支行银行账号:26070610092001450461、乙方收到申方每费款,成向甲万开具相的金额的商业发票,2、如乙方有责任向甲方支村违约金或其他贴偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。八、知识产权及保密1、印刷所用图片、标志与文字素材等若由甲方提供的,知识产权归甲方所有:本合同项下乙方提交的所有工作成果(包括各类纸质文档、电子文档及其他交付物),其知识产权属甲方所有。未经甲方书面同意,乙方不得以任同方式向第三方提供或擅自使用(为实现木合同目的而使用的除外)。2、乙方保证,其交付的工作成果不存在侵犯任何第三方知识产权的情况。如因乙方交付的工作成果引起任何知识产权争议,均由乙方负责解决并承担相应法律责任:若由此造成甲方损失的,乙方应负责赔偿。3、乙方对甲方所委托的印刷内容及展行本合同过程中所获悉的属于甲方的且无法自公开渠道获得的文件及资料,应负保密义务,非经甲方书面同意,不得擅自利用或对外发表或披露,否则应賠偿甲方全部损失。保密期限自乙方接收或知悉甲方信息资料之日起至该信息资料公开之日甲方书面解除乙方保密义务之日止。九违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。违约金不足以弥补甲方损失的,乙方还应负责赔偿。十、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决:2、向同级政府采购监管部门投诉3、提请仲裁:4、向人民法院提起诉讼。十一,其它约定事项1、乙方不得将木合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、本合同一式三份,经甲乙双方法定代表人(或授权代表)签字并加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。·-第3页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App采购人(监负人胜喜坪街道地址:电诰,2025牛03月06日供应商(单):阳县中服广告图有限公司负人:仕维10电话:159518222025年03月06日-第4页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App