东莞市室外园建工程 园建绿化工程 道路工程采购合同公告(东莞市高埗镇教育管理中心(东莞市高埗镇教师发展中心)2025)



一、合同编号: 441900036-2021-00541
二、合同名称: 高埗镇新中心幼儿园室外园建工程
三、项目编号: 441900036-2021-00541
四、项目名称: 高埗镇新中心幼儿园室外园建工程
五、合同主体
采购人(甲方): 东莞市高埗镇教育管理中心
地 址: 高埗镇高龙路1号高埗镇人民政府
联系方式:81136501
供应商(乙方):广东精彩建设有限公司
地 址:广州市黄浦区浦北路1号自编3号
联系方式:17375842340
六、合同主要信息
主要标的名称:园建绿化工程、道路工程、路灯、道闸系统、标线、污水管道、其他等
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00批
主要标的单价:2680000.00元
合同金额: 268.000000万元
履约期限、地点等简要信息:东莞市高埗镇
采购方式: 竞争性谈判
七、合同签订日期: 2021-10-11
八、合同公告日期: 2025-03-06
九、其他补充事宜:
附件:

1.采购合同公告附件.pdf

1.采购合同公告附件.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。