书柜采购合同公告(日照市民政局2025)
市民政局采购书柜项目合同公示
日照市民政局机关市民政局采购书柜项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP371100000202501000509A_001
二、合同名称:市民政局采购书柜项目
三、采购项目编码:SDGP371100000202501000509
四、采购项目名称:市民政局采购书柜项目
五、合同主体
采购人:日照市民政局机关
地址:日照市东港区北京路188号
联系方式:8816188
供应商(乙方):日照市京都家具有限公司
地址:日照市山东路491号
联系方式:18906338281
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
书柜
木质1350*400*2000
1
0.165
0.165
履约期限、地点等简要信息:日照大厦
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-03-06
八、合同公告日期:2025-03-06
九、其他补充事宜:
附件:
市民政局采购书柜项目合同1650.pdf
市民政局采购书柜项目合同1650.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期山东省政府采购合同(设备类)项目名称:市民政局采购书柜项目合同编号:SDGP371100000202501000509A_001计划编号:37110000040200120250005采购人:日照市民政局机关供应商:日照市京都家具有限公司采购代理机构:日照市公共资源交易中心签订时间:二〇二五年三月六日采购人(全称):日照市民政局机关供应商(全称):日照市京都家具有限公司女府采购根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国产品质量法》及其他有七政府采贝关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就市民政局采购书柜项目项目(SDGP371100000202501000509)采购与供应事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:市民政局采购书柜项目O2.供货地点:日照大厦。3.供货内容和范围:一个三门书柜柜子采二、供货期化政府2025年3月6日电子化政府采三、质量标准符合环保质量标准。四、签约合同价与合同价格形式1.签约合同价为:人民币(大写)壹仟陆佰伍拾元(¥1,650.00元);五、项目经理供应商项目经理:田永永六、付款方式:一次性支付方式电子化政府采项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起10个工作日内甲方向乙方支付全部款项。七、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起7日内交付2、交付地点:日照市民政局3、质保期:2年子化政府采购八、违约责任电子化政府文任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失。九、合同生效11本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效2十、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。采购人:(公章),供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)住所:日照市东港区北京路188号住所:日照市山东路491号法定代表人:,法定代表人:委托代理人:,委托代理人:电话:8816188,电话:18906338281传真:,传真:开户银行:,开户银行:中国银行日照高新支行账号:,账号:237709205617邮政编码:,邮政编码:水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期山东省政府采购合同(设备类)项目名称:市民政局采购书柜项目合同编号:SDGP371100000202501000509A_001计划编号:37110000040200120250005采购人:日照市民政局机关供应商:日照市京都家具有限公司采购代理机构:日照市公共资源交易中心签订时间:二〇二五年三月六日采购人(全称):日照市民政局机关供应商(全称):日照市京都家具有限公司女府采购根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国产品质量法》及其他有七政府采贝关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就市民政局采购书柜项目项目(SDGP371100000202501000509)采购与供应事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:市民政局采购书柜项目O2.供货地点:日照大厦。3.供货内容和范围:一个三门书柜柜子采二、供货期化政府2025年3月6日电子化政府采三、质量标准符合环保质量标准。四、签约合同价与合同价格形式1.签约合同价为:人民币(大写)壹仟陆佰伍拾元(¥1,650.00元);五、项目经理供应商项目经理:田永永六、付款方式:一次性支付方式电子化政府采项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起10个工作日内甲方向乙方支付全部款项。七、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起7日内交付2、交付地点:日照市民政局3、质保期:2年子化政府采购八、违约责任电子化政府文任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失。九、合同生效11本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效2十、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。采购人:(公章),供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)住所:日照市东港区北京路188号住所:日照市山东路491号法定代表人:,法定代表人:委托代理人:,委托代理人:电话:8816188,电话:18906338281传真:,传真:开户银行:,开户银行:中国银行日照高新支行账号:,账号:237709205617邮政编码:,邮政编码: