多功能一体机采购合同公告(普宁市池尾街道华市小学2025)
公告内容:
普宁市池尾街道华市小学普宁市池尾街道华市小学多功能一体机集采商品直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2025-03981456
二、合同名称
普宁市池尾街道华市小学多功能一体机集采商品直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2025-2274555
四、项目名称
普宁市池尾街道华市小学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):普宁市池尾街道华市小学
地址:广东省揭阳市普宁市池尾街道华市村
联系方式:13925688673
供应商(乙方): 普宁市军埠锴迪办公用品经营部(个体工商户)
地址:普宁市军埠镇石桥头村
联系方式:15914934607
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
多功能一体机
3(台)
1,310.00
3,930.00
合同金额: 3,930.00元,大写金额:叁仟玖佰叁拾元整
履约期限:2025年03月05日至2025年03月07日
履约地点:普宁市
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年03月05日
八、合同公告日期
2025年03月06日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.普宁市池尾街道华市小学多功能一体机集采商品直接订购采购合同
普宁市池尾街道华市小学
2025年03月06日