吉林等离子能量发生器 超高清4K摄像系统等医疗器械采购合同公告(浙江大学医学院附属妇产科医院吉林医院2025)
一、合同编号:11NMB070002320243802
二、合同名称:高质量发展示范项目等离子能量发生器采购合同
三、项目编号:JM-2024-05-00452-1-CIGN24058/01/02/03/04/05
四、项目名称:长春市妇幼保健院(长春市妇产医院)超高清4K摄像系统等医疗器械采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):浙江大学医学院附属妇产科医院吉林医院
地 址:南关区西五马路555号
联系方式:0431-82903702
供应商(乙方):吉林省锦泽仁商贸有限公司
地 址:吉林龙井边境经济合作区兴业街1号
联系方式:19990576878
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:等离子能量发生器 数量:1.00 单价(元):119000.00 规格型号(或服务要求):品牌:西安高通医疗规格型号:SM-D380B型
2.合同金额(元):119000.00
3.履约期限、地点等简要信息:详见合同,详见合同
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年09月04日
八、合同公告日期:2025年03月06日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
高质量发展项目-等离子能量发生器(02包).pdf