复印纸采购合同公告(胶州市李哥庄镇派出所2025)
合同编号:370281864001202400146_001
合同名称:派出所复印纸
项目编码:SDGP370281000202401004467
项目名称:派出所复印纸
采购人(甲方):胶州市李哥庄镇
地址:胶州市李哥庄镇驻地
联系方式:15589837630
供应商(乙方):青岛百工坊广告装饰有限公司
地址:山东省青岛市胶州市李哥庄镇联谊大街90号1号网点
联系方式:13335087799
合同签订日期:2024-12-26
主要标的名称:复印纸
规格型号:/
主要标的数量:1
主要标的单价:2.45万元
合同金额:2.45万元
查看附件
成交通知书青岛百工坊广告装饰有限公司:贵单位在参加复印纸采购项目(项目编号、包号:SDGP370281000202401004467A、A)中,被胶州市李哥庄镇人民政府(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥24500.00元(大写:人民币贰万肆仟伍佰元整)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城2024年12月16日-第1页-