施工监理服务 施工监理服务全过程监理采购合同公告(昭通市彝良县农业农村局2025)
一、合同编号:4530628HT2025001640101
二、合同名称:彝良县畜禽粪污资源化利用整县推进项目施工监理服务合同
三、项目编号:ZTZC2025-C3-00080-YNBD-0001
四、项目名称:彝良县畜禽粪污资源化利用整县推进项目施工监理服务
五、合同主体
采购人(甲方):昭通市彝良县农业农村局(本级)
地 址:角奎镇滨河西路3号
联系方式:0870-5120267
供应商(乙方):云南诚易项目管理咨询有限公司
地 址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经开区阿拉街道办事处小新村耀兴枫丹白露花园6栋3202室
联系方式:15126622722
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:彝良县畜禽粪污资源化利用整县推进项目施工监理服务 数量:1.00 单价(元):292900.00 规格型号(或服务要求):服务范围:提供彝良县畜禽粪污资源化利用整县推进项目施工监理服务全过程监理。具体内容以采购人委托的为准。服务要求:严格执行《建设工程监理规范》(GB/T 50319-2013)、《建设工程质量管理条例》和国家现行工程建设强制性标准要求,认真、全面履行《建设工程委托监理合同》及监理服务承诺,确保工程一次性验收合格、监理工作完成后按业主要求提供符合规范的监理档案资料。服务时间:自监理合同签订生效之日起至竣工验收交付使用后的保修阶段止。服务标准:严格执行《建设工程监理规范》(GB/T 50319-2013)、《建设工程质量管理条例》和国家现行工程建设强制性标准要求,认真、全面履行《建设工程委托监理合同》及监理服务承诺,确保工程一次性验收合格、监理工作完成后按业主要求提供符合规范的监理档案资料。
2.合同金额(元):292900.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年02月26日
八、合同公告日期:2025年03月07日
九、其他补充事宜:无