天津市柜类采购合同公告(天津市宝坻区海滨街道办事处2025)



天津市宝坻区海滨街道办事处本级天津市宝坻区海滨街道办事处采购柜类项目(项目编号:宝坻区〔2025〕372070号)合同公告
发布日期:2025年03月07日发布来源:天津市宝坻区海滨街道办事处本级

一、合同编号 :津采同〔2025〕354375号

二、合同名称 :天津市宝坻区海滨街道办事处采购柜类项目

三、项目编号 :宝坻区〔2025〕372070号

四、项目名称 :天津市宝坻区海滨街道办事处采购柜类项目

五、合同主体

采购人(甲方):天津市宝坻区海滨街道办事处本级

地址 :天津市宝坻区大吴路

联 系 方 式 :29241239

供应商(乙方):天津浩然家具销售有限公司

地址 :天津宝坻节能环保工业区天宝南环路8号1024室

联 系 方 式 :13072211186

六、合同主要信息

主要标的名称:天津市宝坻区海滨街道办事处采购柜类项目

规格型号:XHC20251709

主要标的数量:1

主要标的单价:0.064(万元)

合同金额: 0.064(万元)

履约期限、地点等简要信息:2025年3月5日送至指定地点

采购方式:协议供货

七、合同签订日期:2025年03月04日

八、合同公告日期:2025年03月07日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

海滨合同.pdf

天津市宝坻区海滨街道办事处本级
2025年03月07日

天津市政府采购中心协议供货采购合同[合同编号:BDGP-2025-ZJ-0041][防伪编码:FW063498]需方:天津市宝坻区海滨街道办事处供方:天津浩然家具销售有限公司供需双方根据2025年03月04日,天津市宝坻区海滨街道办事处天津市宝坻区海滨街道办事处采购家具项目(项目编号TJBD-2025-ZJ-0037)的竞价结果达成本合同:一、商品名称、品牌、规格型号、生产厂家、产地、数量、单价见附件1合同商品清单。货物总价款:人民币640.00元(含税)大写:人民币陆佰肆拾元整(含税)二、货物质量要求及供方对质量负责条件和期限以天津市政府采购中心招标文件要求为准。售后服务承诺见附件2。三、供方所提供的货物必须具有合法的生产、销售批准文件。如涉及知识产权则必须是自己拥有或合法使用的。四、交货时间、地点、方式:供方根据用户的要求于自合同签订3日内将所供货物在需方指定.-1-CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App处(具体地点:客户指定)交付,并完成安装调试工作,费用由供方负责。五、供方应随货物向需方交付货物的中文使用说明书及与货物相关的资料。六、需方负责对货物进行验收。七、货款支付方式货物交付并验收合格后15日内支付全额合同货款。八、违约责任:1、出现下列情况违约方应承担货物总价款30%违约金:①需方无正当理由拒收货物的;②供方所交的货物不符合同约定的;⑧供方不能交付货物的。④供方产品存在侵犯第三人知识产权的情形。2、出现下列情况,违约方每逾期一日承担货物总价款0.3‰的违约金:①需方逾期支付货款的;②供方逾期交付货物的。九、因货物的质量问题发生争议,由天津市市场监督管理委员会或其指定的第三方检测鉴定机构进行质量最终鉴定。经鉴定有质量问题的,质量鉴定期间所发生的相关费用由供方承担,没有质量问题的,由-2-C扫描全能王3亿人都在用的扫描App需方承担。十、有关涉及本合同在天津市政府采购中心全部投标文件均视为本合同不可分割的部分。十一、本合同发生争议应协商解决,协商不成的由合同签订地人民法院管辖。十二、其他事项由供需双方协商后在合同补充条款中约定十三、本合同一式两份,需、供双方各执一份,签字盖章后生效。需方(公章):单位地址:天津市宝坻区大吴路法定代表人:袁立群委托代理人:谢学佳联系电话:29241239供方(公章):Ao单位地址:天津宝坻节能坏保工业区天宝南环路8号1024室副法定代表人:主震委托代理人:常龙人联系电话:13512472195一-3-CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App开户银行:天津农村商业银行股份有限公司宝坻钰华支行开户银行行号:402110017231开户银行帐号:9052401000010000770335时间:签订地点:客户指定-4-C扫描全能王3亿人都在用的扫描AppC扫描全能王3亿人都在用的扫描App附件1合同商品清单1·序号商品名称品牌规格型号生产厂家商品属性数量计量单位厂家服务单位:元单价总价1其他柜类(仅包括床头柜、电视柜、卡片柜)鑫昊诚XHC20251709香河县鑫昊诚钢木家具厂技术指标规格尺寸:1.2米材质:采用实木颗粒板经过1打磨抛光防虫防腐处理实木水性漆内置为级环保板优质环保个640640附件2售后服务承诺,-5-CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App