公车加油服务 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(平度市投资促进中心2025)
合同编号:370283030001202500001_001
合同名称:基本支出-公车加油服务
项目编码:SDGP370283000202501000160
项目名称:基本支出-公车加油服务
采购人(甲方):平度市投资促进中心
地址:平度市红旗路27号
联系方式:88398588
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东青岛石油分公司
地址:成交通知单请让加油站联系片区零售管理员
联系方式:13888888888
合同签订日期:2025-02-07
主要标的名称:车辆加油、添加燃料服务
规格型号:无
主要标的数量:1
主要标的单价:0.3万元
合同金额:0.3万元
查看附件
成交通知书中国石化销售股份有限公司山东青岛石油分公司:贵单位在参加车辆加油服务采购项目(项目编号、包号:SDGP370283000202501000160_A、A)中,被平度市投资促进中心(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥3000.00元(大写:人民币叁仟元整)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城2025年02月17日-第1页-