海南物业服务采购合同公告(海南热带海洋学院2025)
合同公告
本项目采购计划编号:
一、合同编号: Z25-011
二、合同名称: 海南热带海洋学院三亚校区专家公寓楼、东盟合作教育综合楼、留学生公寓物业服务
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有): HNGP2024-097
四、项目名称: 海南热带海洋学院三亚校区专家公寓楼、东盟合作教育综合楼、留学生公寓物业服务
五、合同主体
采购人(甲方): 海南热带海洋学院
地 址: 海南省三亚市育才路1号
联系方式: 18876808373
供应商(乙方): 新大正物业集团股份有限公司
法定代表人: 李茂顺
性别: 男
地 址: 重庆市渝中区虎踞路78号1-1#
联系方式: 023-63809110
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
海南热带海洋学院三亚校区专家公寓楼、东盟合作教育综合楼、留学生公寓物业服务
1批
6852111.58
详见招标文件
合同金额: 6852111.58
履约期限: 详见招标文件
履约地点: 详见招标文件
采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2025年2月21日
八、合同公告日期: 2025年3月7日
九、其他补充事宜:
附件:Z25-011
海南省政府采购中心
2025年3月7日
相关附件
Z25-011.zip