上海市食品安全抽检 食品安全风险监测抽检工作采购合同公告(上海市静安区市场监督管理局(上海市静安区知识产权局)2025)



一、合同编号: 11N3231259752025201
二、合同名称: 2025年静安区食品安全抽检的合同
三、项目编号: 310106000241114147759-06179754
四、项目名称: 2025年静安区食品安全抽检
五、合同主体
采购人(甲方): 上海市静安区市场监督管理局
地 址: 洛川中路880号
联系方式:56657070-204
供应商(乙方):实朴检测技术(上海)股份有限公司
地 址:上海市闵行区中春路1288号34幢
联系方式:18918803146
六、合同主要信息
主要标的名称:食品安全风险监测抽检工作
规格型号(或服务要求):服务范围:拟完成区域内特定需要高度关注的,消费量明显高于其他类别食品的专门的风险监测抽检。 服务要求:详见招标文件。 服务时间:各包件均为合同签订后至 2025 年 12 月 31 日止。 服务标准:详见招标文件。
主要标的数量:1.00
主要标的单价:450000.00
合同金额: 45.000000万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-03-08
八、合同公告日期: 2025-03-08
九、其他补充事宜:
附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。