无锡市复印机配件 国产废粉盒 专用废粉盒 富士胶片采购合同公告(无锡市公安局惠山分局2025)



一、合同编号:3202061190012025000004
二、合同名称:2025.3.10无锡市公安局惠山分局关于复印机配件的网上商城合同
三、项目编号:2351101000019724023
四、项目名称:无锡市公安局惠山分局(本级)网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市公安局惠山分局(本级)           
地 址:/           
联系方式:13961873996           
供应商(乙方):江苏科嘉信息科技有限公司           
地 址:江苏省无锡市滨湖区无锡市滨湖区蠡湖街道五湖大道11号蠡湖科创中心南楼9层921室           
联系方式:0510-82825370           
六、合同主要信息
1.主要标的信息:

序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)

1
国产废粉盒 CWAA0903 适用施乐六代VI C2271/3370/3371/4471/5571机型
3.00
250.00
CWAA0903

2
上彩 施乐五代C2263/2265专用废粉盒 CWAA0885
3.00
250.00
CWAA0885

3
富士胶片 CT202499 原装黄色墨粉盒 适用于VC2263/2265cps/C2060/c2560
2.00
650.00
CT202499

4
富士胶片 CT202498 原装红色墨粉盒 适用于VC2263/2265cps/C2060/c2560
2.00
650.00
CT202498

5
富士胶片 CT202497 原装青色墨粉盒 适用于VC2263/2265cps/C2060/c2560
2.00
650.00
CT202497

6
富士胶片 CT202496 原装黑色墨粉盒 适用于VC2263/2265cps/C2060/c2560
2.00
520.00
CT202496

7
富士施乐 CT202642 CT202643 CT202644 CT202645 原装四色粉盒 适用六七代C2271 C3370 C3371 C4471 C5571
1.00
850.00
CT202642

8
富士施乐 CT202642 CT202643 CT202644 CT202645 原装四色粉盒 适用六七代C2271 C3370 C3371 C4471 C5571
1.00
780.00
CT202642

9
富士施乐 CT202642 CT202643 CT202644 CT202645 原装四色粉盒 适用六七代C2271 C3370 C3371 C4471 C5571
1.00
850.00
CT202642

2.合同金额(元):8920.00           
3.履约期限、地点等简要信息:     
4.采购方式:           
七、合同签订日期:2025年03月10日
八、合同公告日期:2025年03月10日
九、其他补充事宜:无