车辆燃油费采购合同公告(仙桃市花鼓戏传承保护中心2025)
一、合同编号:429004-2025-00299
二、合同名称:车辆燃油费
三、项目编号:429004-2025-00299
四、项目名称:车辆燃油费
五、合同主体
1、采购人(甲方):仙桃市花鼓戏传承保护中心
2、地址:仙桃市沔阳大道119号
3、联系方式:18086299977
4、供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司湖北仙桃石油分公司
5、地址:仙桃市沔阳大道42号
6、联系方式:0728-8292931
六、合同主要信息
1、主要标的名称:加油
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:7400元
5、合同金额:0.74(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年03月20日至2025年03月20日;履约地点:仙桃中国石化
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:单一来源
9、采购计划备案号:429004-2025-00285
七、合同签订日期:2025-03-05
八、合同公告日期:2025-03-10
九、其他补充事宜:
无
相关下载
车辆燃油费1.pdf
购油合同签订地点:中国石化销售股份有限公司湖北仙桃石油分公司(以下简称甲方)甲方:仙桃市花鼓戏传承保护中心乙方:中国石化销售股份有限公司湖北仙桃石油分公司(以下简称乙方)根据《中华人民共和国民法典》及相关法律法规,本着平等自愿、有价有偿、诚实信用的原则,经双方协商一致,订立本合同。一、项目范围甲方在乙方指定加油站采购燃油;乙方为甲方提供中国石化IC卡加油服务。二、合同期限本协议自甲乙双方有权代表签字并加盖合同专用章之日起生效,至2025年12月31日。三、结算方式甲方将IC卡充值款:柒千肆佰元整(7400.00元整)汇到乙方指定帐户后,乙方按甲方的汇款金额对甲方的IC卡充值,其IC卡的充值总额不超过甲方的汇款总额。单位名称:中国石化销售股份有限公司湖北仙桃石油分公司开户银行:中国邮政储蓄银行仙桃市支行营业部账号:9420010100192968041