财务咨询业务 账目审计 审计采购合同公告(鄂州梧桐湖生态示范区建设办公室(梧桐湖新区管理委员会)2025)



一、合同编号: 2022013001
二、合同名称: 财务咨询业务委托协议书
三、项目编号: 2022013001
四、项目名称: 梧桐湖园区账目审计项目
五、合同主体
采购人(甲方): 湖北省梧桐湖新区管理委员会财政金融局
地 址: 梧桐湖新区陶侃路特1号
联系方式:13886323699
供应商(乙方):鄂州市合盛财税咨询有限公司
地 址:湖北省鄂州市
联系方式:18207199183
六、合同主要信息
主要标的名称:梧桐湖园区账目审计
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:165000
合同金额: 16.500000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2022年01月01日至2024年12月31日;履约地点:梧桐湖
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2022-01-30
八、合同公告日期: 2025-03-10
九、其他补充事宜:无
附件:

审计代理费18.5(1).pdf

审计代理费18.5(1).pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。